И_В_офигительных_штанах• 29 октября 2018

Ваши действия в этой ситуации

Представьте, что вы стоите со своим ребенком в очереди в супермаркете. Ребенок лет 8-10. Рядом стоят двое детей такого же возраста, как ваш ребенок, и обзывают его оскорбительными словами, вроде "бомж" и т.п. Негромко, но все же. Родителей рядом с ними нет. Ваши действия? Проигнорируете, что-нибудь скажете своему ребенку или?..
Аноним_1503• 29 октября 2018
Даже не представляю таких бесстрашных!! Я бы им сказала

дама_из_декрета• 29 октября 2018
Замечание сделаю
Железобетон• 29 октября 2018
Офигевшие товарищи, я бы им ответила, прилюдно отчитала бы
Бывает и такое• 29 октября 2018
я бы культурно у ребят спросила,кто их научил такому ? В общем - пристыдила бы
Не любовница• 29 октября 2018
Разобралась бы с этими детьми, еще и по морде бы надавала.
Фокус-Покус• 29 октября 2018
я не стесняюсь делать замечания чужим детям
и абсолютно нормально реагирую на замечания по существу по отношению к своему
Аноним_1538• 29 октября 2018
Сказал бы им, что их батя нуб
Бесконечность-не предел• 29 октября 2018
Чего нить им скажу
Но ненависти точно не испытал) обычные дети.
Хотя сын бы им ответил быстрее меня..
Пез Году Неделя• 29 октября 2018
Сказала бы им пару ласковых

Ответ дляНе любовница
Крейзитетко
Дерево береза• 29 октября 2018
Ответила бы тем же.
С перепою• 29 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Ой, ну у нас не Советчицы, а боевые покемоны
всем по мордам надают, порвут, зароют
Аноним_1506• 29 октября 2018
Посылаю,рву как тузик грелку,я как в гнев вхожу остановится тяжело(((,а доця на меня смотрит и все повторяет ,подобные ситуации были на площадке, что моего ребенка оскорбляли при том не ровесники а дети старше на 4-5 лет ,меня после таких сцен весь район знает и не связываются
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Тобто обзивають?
А ви не знаєте, дорослі тьотки, що коли хтось прозивається, то він в перши чергу себе ідентифікує з цим словом/з цією назвою?
Я би щиро поспівчувала б цим дітям. Ну і викликала б поліцію, на крайняк. Я вчу своєї дітей не опускатись до пустих перепалок.
С перепою• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Рвете как, прям с ноги по обидчику, за волосы и об пол, коленом в живот, головой об стену? Как вы рвете?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1506

І це пише повнолітня людина... куда ми катимось...
автор И_В_офигительных_штанах • 29 октября 2018
Как вы думаете, достаточно ли в такой ситуации сказать ребенку, чтобы не обращал внимания, и что таких ситуаций в его жизни будет ещё много?
Ms. Анонимная• 29 октября 2018
Сказала бы довольно громко, обращаясь к своему ребенку, что, вероятно, у этих детей так принято общаться в семье. Что мама с папой такими словами друг друга называют, а заодно и ребенка своего. Что есть люди, от которых нужно просто лдержаться подальше, потому что реагировать - все равно, что пытаться бросить в них какашкой (долетит ли, а вот руки измажешь). Это сработало бы с моим старшим ребенком. С младшим не успела бы ничего сказать, он парень резкий, сразу в торец бьет (для особо впечатлительных: НИКОГДА не лезет первым, но за здачей к нему второй раз не ходят)
КрытыхРынков• 29 октября 2018
Как мне вчера написали, а моей теме. Что просто так оскорбляли, ваш ребенок такой хороший? Интересно послушать другую сторону и окажется, что это вы детей достали
А по теме автор, на всех идиотов не хватит.
Я вчера зашла в церковь, редко там бываю, но в последнее время в моей жизни столько дерьма, что я туда зашла, а выходить не хочется(

Умничка-помощничка• 29 октября 2018
Змінила б на чергу до іншої каси. Просто пішла б без покупок.
Дерево береза• 29 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зачем программировать его на негатив? Он у вас выглядит, как терпила, что такие ситуации будут нормой его жизни?
БезникаЯ• 29 октября 2018
спросила бы ’это мама так папу называет?’
Лика-прилипка• 29 октября 2018
Научите своего ребёнка вежливо говорить в ответ - Приятно познакомиться!
Дерево береза• 29 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
И какой бы урок преподали своему ребёнку?
ША все! я пришла• 29 октября 2018
сказала бы им, что языки повырываю
ЕлькиПальки• 29 октября 2018
Сказала бы своему ребенку: видишь, сколько дебилов вокруг? Поэтому,- учись хорошо и выбирай свое окружение тщательно.
Аноним_1506• 29 октября 2018
Вам такие просто не попадались
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
+100000
Осторожная• 29 октября 2018
объяснила бы ребенку на наглядном примере, что бывает если родители не любят своих детей
Аноним_1506• 29 октября 2018
Совет автору реально оценивать своих противников,есть подростки провокаторы они могут доставать что б выйдя из магазина спровоцировать драку ,знаю такие случаи что 5-7 подростков заваливали здорового мужика