29 октября 2018

Мужу пришли анализы, паника. Кто понимает зайдите пожалуйста.

Страшно....
ZaRaZa 29 октября 2018
Вы считаете это можно прочесть?
Викана 29 октября 2018
Вижу только жирные рамки
Однозначная 29 октября 2018
Давайте начнём с того, что анализы Фёдора Ефимовича нечитабельны,.
Ну и просветите нас, что вас там смущает
автор Меня не звали 29 октября 2018
Единая страна! 29 октября 2018
я в шоке, вот так вот, в открытый доступ выкладывать настолько личную информацию...
В шоколаде 29 октября 2018
По-моему ничего страшного и смертельного там нет. Но видно очень плохо
автор Меня не звали 29 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
я в шоке, вот так вот, в открытый доступ выкладывать настолько личную информацию...
что тут личного?
автор Меня не звали 29 октября 2018
Добротная 29 октября 2018
И что не так. Вроде нормально
Единорог_помог 29 октября 2018
гемоглобін надто високий - кров дуже густа, Нехай п´є більше. А взагалі - до лікаря, а не на форум.
Я не такая 29 октября 2018
И что там страшного? +- одна единица? В связи с чем анализы сдавали?
KROX@ 29 октября 2018
Жить будет. Страшного ничего не вижу
Платье Длинное бальное 30 октября 2018
на всякий случай, сдайте в другом месте. В синево очень часто ошибаются.
Карапулька 30 октября 2018
Ну значит так: мужу+- 45 - нужны антикоагулянты
Щепотка_совести 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
я в шоке, вот так вот, в открытый доступ выкладывать настолько личную информацию...
Так там вроде бы не анализы с кожвендиспансера с ’неприличной хранцузькой болячкою’ )))
Щепотка_совести 30 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
что тут личного?
Эритроциты, видимо )))
П.С. Хотя ФИО могли бы и затереть )))
автор Меня не звали 30 октября 2018
Единая страна! 30 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
что тут личного?
да банально фио, дата рождения

интересно, вдруг его сотрудницы тут есть, а у него колир сечи - бурштиновый...

ну, такое
если вам норм - на здоровье
Пополняю_Карму 30 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Ну значит так: мужу+- 45 - нужны антикоагулянты
Он помоложе, 84-го
Единая страна! 30 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Ну значит так: мужу+- 45 - нужны антикоагулянты
33 года, молодой

поэтому нужно к врачу за рекомендациями с такой кровью
к 45 у него уже будут такие грабли, что антикоагулянты не помогут
Карапулька 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
33 года, молодой

поэтому нужно к врачу за рекомендациями с такой кровью
к 45 у него уже будут такие грабли, что антикоагулянты не помогут
Мало жидкости пьет, скорее всего - и запустил себя немножечко. Там все поправимо
Komsomolka223 30 октября 2018
Вы сначала почитайте отзывы про эту говно-лабораторию,а потом думайте,верить их результатам иль нет.
https://toneto.net/catalog/bolnic---polikliniki---...
Единая страна! 30 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Мало жидкости пьет, скорее всего - и запустил себя немножечко. Там все поправимо
естессно, еще ж только 33 ))
Единая страна! 30 октября 2018
Ответ дляKomsomolka223
Вы сначала почитайте отзывы про эту говно-лабораторию,а потом думайте,верить их результатам иль нет.
https://toneto.net/catalog/bolnic---polikliniki---...
а что рекомендуют, вместо синево?
автор Меня не звали 30 октября 2018
Спасибо
Карапулька 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
естессно, еще ж только 33 ))
это по поводу мало пьет или все поправимо)? Жидкости пить надо больше и двигаться больше, а может у него организм особенный. Ну анализы хорошего’здорового’ мужика
Komsomolka223 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
а что рекомендуют, вместо синево?
Ничего не рекомендуют. Рассказывают о печальных последствиях после сдачи анализов в Синево.
Единая страна! 30 октября 2018
Ответ дляКарапулька
фото
Удалено администрацией...