29 октября 2018

Мужу пришли анализы, паника. Кто понимает зайдите пожалуйста.

Страшно....
показать весь текст
Nata_69 30 октября 2018
Ответ дляKomsomolka223
Вы сначала почитайте отзывы про эту говно-лабораторию,а потом думайте,верить их результатам иль нет.
https://toneto.net/catalog/bolnic---polikliniki---...
нормальная лаборатория, всей семьей только там анализы сдаем.
Капризуля 30 октября 2018
На что жалуется? На анализы кто отправил?
автор Меня не звали 30 октября 2018
Ответ дляКарапулька
это по поводу мало пьет или все поправимо)? Жидкости пить надо больше и двигаться больше, а может у него организм особенный. Ну анализы хорошего’здорового’ мужика
Девочки! я Серёзно, особенный организм... Вы меня пугаете.
Komsomolka223 30 октября 2018
Ответ дляNata_69
нормальная лаборатория, всей семьей только там анализы сдаем.
Та ясно. Ссылочку почитайте на досуге.
автор Меня не звали 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
да банально фио, дата рождения

интересно, вдруг его сотрудницы тут есть, а у него колир сечи - бурштиновый...

ну, такое
если вам норм - на здоровье
У него сотрудники мужики) женщин нет.
автор Меня не звали 30 октября 2018
Ответ дляКапризуля
На что жалуется? На анализы кто отправил?
Усталость... Сам пошёл, теперь умирает...
Люблю Поумничать 30 октября 2018
Ответ дляKomsomolka223
Ничего не рекомендуют. Рассказывают о печальных последствиях после сдачи анализов в Синево.
а у меня наоборот только положительный опыт, сдавала показатели с разницей в год и больше и результаты практически аналогичные, показав небольшое отклонение от нормы, о котором я знаю и оно у меня постоянно
Ширли-Мырли 30 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Усталость... Сам пошёл, теперь умирает...
Ну так пусть отдохнет, сходит в отпуск - вот и все лечение. От этого ещё никто не умер, пусть не прибедняется. Скажите, что ему ещё лет 50 содержать вас и детей, так что пусть и не мечтает, просто так не отделаться))
Анонимус Я 30 октября 2018
Вы адекватная? Как можно выставить такую информацию с идентификуючими данными человека?!
Он Вам давал на это разрешение?
автор Меня не звали 30 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так пусть отдохнет, сходит в отпуск - вот и все лечение. От этого ещё никто не умер, пусть не прибедняется. Скажите, что ему ещё лет 50 содержать вас и детей, так что пусть и не мечтает, просто так не отделаться))
Спасибо вам огромное! Ну он уже себе диагноз поставил) к врачу пойдём. Но знаете как на душе тяжко...
автор Меня не звали 30 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы адекватная? Как можно выставить такую информацию с идентификуючими данными человека?!
Он Вам давал на это разрешение?
Цитата:
Вы адекватная? Как можно выставить такую информацию с идентификуючими данными человека?! Он Вам давал на это разрешение? Он знает что я теку создала. Какими данными? Лейкоциты? Что тайного?
Кина_не_будет 30 октября 2018
о эта чудна лаборатория... как-то лаборант меня уверял, что я не беременна, когда и живот был виден и деть шевелился)) но нет! такого быть не может - вы же по анализам не беременны))))
Звезда в шоке 30 октября 2018
Из личного опыта
Ребёнку написали в Синевовообще недействительные цыфры, что выяснилось после нескольких передач в Киеве. И тоже обвели в рамочки. Т. Е. После лечения все стало в разы хуже чем до, хотя врачей такое повернуло в шок зная нашу историю болезни.
Синево вообще как оказалось этим знамениты.
Уверена что это всего лишь кощунственные их проделки. Передавайте в другой лабе и под разными ФИО в один день
Синево нас тогда конкретно напугал, надеюсь у вас так все на испуг и окончится

Раньше времени не паникуйте!
Анонимус Я 30 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Цитата:
Вы адекватная? Как можно выставить такую информацию с идентификуючими данными человека?! Он Вам давал на это разрешение? Он знает что я теку создала. Какими данными? Лейкоциты? Что тайного?
Его ФИО, дата рождения, город, клиника и тем более информацию о здоровье.

Даже логически, без законодательства, как можно выложить такое на общее обозрение?
Ширли-Мырли 30 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Спасибо вам огромное! Ну он уже себе диагноз поставил) к врачу пойдём. Но знаете как на душе тяжко...
Ой, у меня так знакомая по отдельным показателям анализа ребёнку своему лейкемию поставила. Интернет - зло. Довела себя до нервного срыва, истерик и седых волос. По факту у ребёнка простуда была и инфекция ( цистит).
Однозначная 30 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
а что рекомендуют, вместо синево?
Дила , как вариант. Хотя, по-моему, те же яйца
автор Меня не звали 30 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Из личного опыта
Ребёнку написали в Синевовообще недействительные цыфры, что выяснилось после нескольких передач в Киеве. И тоже обвели в рамочки. Т. Е. После лечения все стало в разы хуже чем до, хотя врачей такое повернуло в шок зная нашу историю болезни.
Синево вообще как оказалось этим знамениты.
Уверена что это всего лишь кощунственные их проделки. Передавайте в другой лабе и под разными ФИО в один день
Синево нас тогда конкретно напугал, надеюсь у вас так все на испуг и окончится

Раньше времени не паникуйте!
а так вме плохо, по этим анализам?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы адекватная? Как можно выставить такую информацию с идентификуючими данными человека?!
Он Вам давал на это разрешение?
+100000
Капец.... Точно автор неадекват...
Если так уж страшно то к врачам, а не фио мужа на обозрение с его эритроцитами....
Осторожная 30 октября 2018
Ответ дляNata_69
нормальная лаборатория, всей семьей только там анализы сдаем.
Ой, а я этим летом разочаровалась. Пришли ужасные анализы ребёнку. Думала,что умру. А потом пересдали в двух других и все ок.
Мне давно знакомые говорили об этом, но я не верила и была довольна лабораторией
Бабайко 30 октября 2018
Сейчас испугался конечно, но так может развивается онкология, слабость, потливость, в анализа не большие отклонения... Опухоли же ростут несколько лет, а организм потихоньку отравляют. Идите к врачу и отнеситесь серьезно. Будьте здоровы!