Я_поехала
• 30 октября 2018
Ответ дляmasterim
Не люблю с ягодами торты
Так вчера ж в теме про торт с мастикой зафукали и предлагали с ягодами
90x60x90• 30 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
как сделать такой крем,который не убегает из под коржей??
Ой, для этого существует такая специальная ’масса для взбивания’!
Мини-бикини• 30 октября 2018
Клас,я б точно кусочок купила,не дивлячись,що не можна.Шоколад з малиною.А де така краса?
палка-копалка• 30 октября 2018
Ответ для90x60x90
не встречала!загуститель для сливок,сметаны ! а масса какая?
Коварная Зая• 30 октября 2018
Ответ дляmasterim
Не люблю с ягодами торты
там ест белый. с майонезом и укропом. на средней полке
Слабый пол• 30 октября 2018
Когда появились с мастикой я этими торта и восхищался, но эти с потекла и меня удивляют. Как это может нравиться? Может вкусно я не спорю но где красота?
Жерица ночи• 30 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вот и я хотела спросить: а где тортик с баксами? Не порядок!
Идеальная оптимистка• 30 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Согласна, эти неаккуратно сделаны, что-то размазаное, а сверху ягоды навалены.
Веснушка• 30 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
что-то не очень, если честно, наляпано всего подряд
ksusha1155• 30 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Просто. Маскарпоне и сах пудра, или сметанный с желатином или загустителем. У энди шефа посмотрите, очень вкусный