Смурфетта• 30 октября 2018
Как пережить приезд свекров
Девочки,собираются в гости на пару дней свекры.Я незнаю как это пережить.Во первых привозят с собой продукты с села(яйца в курином помете,картошку как копают,так и не мытую с кучей грязи в мешке нам везут и тд.)Мои родители тоже с села,но мама всегда все помоет и нормально приготовит.Я считаю что это элементарные правила культуры и уважения.Я бы никогда в жизни грязные банки или яйца простите в говне не привезла.Вообщем все эти завалы я мою несколько часов.Руки они не моют,я не могу сесть за стол,когда люди вышли с туалета и не удосужились помыть руки.И мне приходится тыкать перед носом чистое полотенце и просить сто раз помыть руки.Вот чистоплотности 0.Скажу сразу,кто будет писать,а как же они такие засранцы воспитали сына?Они почти никак.С 10 лет он жил и учился в лицее.Ему тоже не приятны эти аспекты,но замечаний он сделать не может,так как мама сразу будет в истерике.Посоветуйте как от этого абстрагироваться,у меня после их приезда потом реальный стресс
руки_Крюги• 30 октября 2018
Ответ дляс_переулочка
какая же вы зануда
люди едут к вам, не с пустыми руками, поблагодарите хотя бы за это
а она просила?
Смурфетта
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
И яйца нужно мыть перед использованием, а не заблаговременно
Ну так храните в говне.
Герцогиня• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Я не колхозница, я горожанка, но вид немытой картошки или яйца в помете ужаса не вызывает )
А еда немытыми после туалета руками тоже не вызывает?
руки_Крюги• 30 октября 2018
Ответ дляс_переулочка
так не отказывается ведь!
а как вы себе отказ видите? свекровь это все привезла, а она такая -Марья Петровка идите выкидывайте на мусорку вашу картошку? всем же понятно шо проще взять а то обид будет вагон и тележка
ПлюшкамиБалуюсь• 30 октября 2018
Блин, я ржу)))Картофель и у меня в мешке не мытый.))Реально, как перемыть весь выкопаный картофель?)))Да и зачем ?Я беру сколько мне нужно и мою его,а потом готовлю))
Железобетон• 30 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ну так храните в говне.
А ще якісь слова знаєте, більш культурніші? Чи тільки говн., дерьм.? Мама так навчила? Ну картоплю то вона помила, а рот вам ні! Гидко вас читати!
руки_Крюги• 30 октября 2018
Автор, я вас понимаю, у меня такая же история, особенно про руки мыть, это капец капецовый.
Герцогиня• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
И всенепременно быдло, а мужья вырастают хорошими исключительно по недоразумению)
Хороший - понятие абстрактное, знаете ли. И соблюдающий правила гигиены далеко не всегда в него входит))))
руки_Крюги• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
вас кстати тоже
Смурфетта
• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Аноним_1478• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Если это чужая тарелка, чужие руки и чужой желудок, мне вообще все равно
руки_Крюги• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Правда в очі коле?
яка правда? что автору не нравится что люди руки после туалета не моют и за стол идут? для вас мыть руки это как вы пишете -панты?) ну ну
Аноним_1478• 30 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Эх, городской налет быстро слетел
Меня много• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Да и я жаба тогда. И лучше буду ею, чем буду всю семью потом от какой-нибудь кишечной дряни лечить.
100% !!!! Моя свекровь так младшего сальмонеллезом заразила! У нее коза болела, а она к нам молочка привезла.И напоила его втайне от нас. Еще и возмущалась и говорила,что мы неблагодарные сделали ей замечание! У нас ребенок чуть не умер, а она по родственникам бегать и рассказывать про нас. Особенно мне ’ понравился’ ответ на вопрос как здоровье козы! Нормально здоровье, ее зарезали, ветеринар потребовал. После этого случая я вообще с ней не общаюсь и ребенка никогда одного с ней не оставляю.
руки_Крюги• 30 октября 2018
если у людей вообще нет понятия о какой то гигиене то у них и картошка грязная и руки и ашотакого мы всегда так жили.
Герцогиня• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
А если это тарелка из вашего набора посуды, на вашем столе и т.д.? Не противно?
Меня много• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
5 хв живе в місті, а пантів...
Вы как я понимаю тоже руки не моте? При чем здесь понты?
Меня много• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Ой, колхозницы накинулись, ты посмотри..... Я тоже много времени проводила в селе, у бабушки, которая там всю жизнь жила. И никогда срача не было ни в доме, ни на кухне, нигде. И руки мылись всегда (хоть и хозяйство было большое). Люди или свиньи, или нет - а город или село, значения не имеет. И кто откуда - тоже.
Железобетон• 30 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Ви дуже розумна і вихована! Чемність і інтелегентність видно з малечку привчали.
Герцогиня• 30 октября 2018
Ответ дляМеня много
Своими руками прибила б, честно..... Вообще у людей мозгов нет.
Герцогиня• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вежливость - это из другой темы. Тут о гигиене, если вы не поняли.
Пописанная парта• 30 октября 2018
За два дні не вмрете. Мої свекри чистоплотні, але я теж не люблю коли вони приїжджають , хоча я взагалі не люблю гостей. Я завжди пропоную провести час десь не дома, вони також з села, світу і не бачили. Тож ми ходимо по кіношках, кафешках, театрах і т.п. І я хороша невістка, і вони мені погоди дома не роблять.
Железобетон• 30 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ні, руки мити перед тим , ніж сісти за стіл- це обов‘язкова процедура! Навіть діти маленькі знають! Я не про це! Чи Ви вібірково читаєте? І тільки те, що хочете?
Ленивица-красавица• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Та тільки яйця з картоплею мити і навчили.
Меня много• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
И это коренная горожанка! Вы бы видели ее квартиру! В туалет зайти невозможно. Так еще и коз завела на даче. Из прекрасной новой бани сделала сарай для коз.
Аноним_1478• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Вымою
Герцогиня• 30 октября 2018
Ответ дляМеня много
Ну я же говорю, что место рождения и жительства не имеют значения - или свинья, или нет.