Смурфетта• 30 октября 2018

Как пережить приезд свекров

Девочки,собираются в гости на пару дней свекры.Я незнаю как это пережить.Во первых привозят с собой продукты с села(яйца в курином помете,картошку как копают,так и не мытую с кучей грязи в мешке нам везут и тд.)Мои родители тоже с села,но мама всегда все помоет и нормально приготовит.Я считаю что это элементарные правила культуры и уважения.Я бы никогда в жизни грязные банки или яйца простите в говне не привезла.Вообщем все эти завалы я мою несколько часов.Руки они не моют,я не могу сесть за стол,когда люди вышли с туалета и не удосужились помыть руки.И мне приходится тыкать перед носом чистое полотенце и просить сто раз помыть руки.Вот чистоплотности 0.Скажу сразу,кто будет писать,а как же они такие засранцы воспитали сына?Они почти никак.С 10 лет он жил и учился в лицее.Ему тоже не приятны эти аспекты,но замечаний он сделать не может,так как мама сразу будет в истерике.Посоветуйте как от этого абстрагироваться,у меня после их приезда потом реальный стресс
Интеллектуальные оладьи• 30 октября 2018
Автор, от вас тошнит,вот что значит ’из грязи- в князи’.
Крошечка-хаврошечка• 30 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
вы уже своему помыли, я так понимаю.
Аноним_1475• 30 октября 2018
Ржу, наверное все девоньки вышедшие из сел такие как автор. Шоб смыть происхождение и наверняка. У меня и у мужа даже бабушки и дедушки городские, а заплетов таких нет.
Борода• 30 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
и шо если автор принцесса и лентяйка? а должна быть намывалкой и лошадкой иго го?
Нет,конечно нет! Боже упаси!
Ананомчикус• 30 октября 2018
У меня +- похоже все то что вы описали)))) лучше снять не далеко гостиницу им если получится....Спустя 10 лет брака ,просто не могу находится рядом с свекровью, если собируться в гости или им гостиницу снимим или я сама на пару дней съеду)))))))))))
Железная тетя• 30 октября 2018
есть категория сельских мам, которые решают, что деточке своей такой жизни не желают, что деточка обязательно будет городская. мамы рвут жилы в селе или едут за границу на заработки, чтобы деточку одеть, обуть, выучить и квартиру в городе купить. в итоге имеют доцю с руками из оппы и с ни чем не подтвержденными амбициями, наивно полагая, шо вот это и есть ’городська’. а на самом деле в город прибыла очередная рагулиха.
Лукава_Кiшка• 30 октября 2018
Ответ дляСухогруз
продолжение..’Летом никогда не хожу в босоножках, всегда закрытая обувь, в бассейны не хожу, в общественные бани тоже.
Никогда не хожу с голыми ногами, не сижу в транспорте - кафе и проч, т.к. не известно, какие грязные штаны там сидели до меня.
В доме две стиральных машинки, не понимаю, как можно белье и полотенца стирать в той же машине, где стирали свитер и брюки.
Чистая и грязная одежда строго разграничены и никогда не соприкасаются, хранятся в разных комнатах и разных шкафах.
Обувь сезонную храню в прихожей, которой не пользуюсь - на балконе, в цветных обувницах. В белой строго зимнюю, в голубой - весеннюю, в красной -летнюю, в синей - осеннюю.
На ночь на тумбочке ставлю две кружки воды, за ночь выпиваю всегда, если не поставила - все, приплыли.
И еще, еще с советских времен никогда не покупаю продукты на рынке, для меня они там грязные, просроченные, не здоровые и есть таки продукты не смогу, проверено не раз.
Это только небольшая часть моих требований, остальное все как у всех, думаю.’
Это диагноз,я не шучу. Таких надо держать в изоляции....
Ананомчикус• 30 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Ой, согласна с вами. Жрет, простите, яйца и картошку и не уважает родителей.
Раз такая фифа - покупайте все в ЛеСильпо. А свекры пусть продадут и будет им плюс к пенсии
Есть свекры которым 10 лет говоришь нам ничего не надо а они все равно везут!!!!
Железная тетя• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
не все, зачем вы так. в селах есть люди с врожденной интеллигенцией, есть люди готовые учиться и повышать свой культурный уровень, брать положительный пример. а есть такие, как автор.
Аноним_1475• 30 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Интеллигенция здесь ни при чем. Сама провожу когда 3 дня на даче - вроде и землю не копаю и за скотинкой не ухаживаю - приезжаю домой все в пыли, руки-ноги требуют маникюра-педикюра. А автор и ребенка на улице не поцелует в щечку- ветром микробов то сколько надуть может, негигиенично
Крапипопка• 30 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Та мне от их десятка яиц в говне не холодно и не жарко.
Зато домашние.
100pudov• 30 октября 2018
Ответ дляKomachka
Я, под разными предлогами просто не сажусь с ними кушать. Во первых они едят в 5 вечера, так принято, а я днем, во вторых, они страшно сербают и чавкают, не могу слушать. Советую, как я, пусть общаются с сыном, а вы в стороне( в другой комнате), Еда есть, руки есть, нагреть могут. Мужа тоже настроить, что вы устаете, у вас свои дела, важная переписка, работа а интернете и т.д. Его родители, пусть сам крутится.