Задолбулька• 30 октября 2018

доставка из сша

Добрый день! кто занимается доставкой из сша? надо привезти товар. только доставка. приблизительно 10 кг(объемный вес), стоимость 1,5к долларов. сколько будет стоить доставка и растаможка. Может кто то занимается или есть проверенные сервисы доставки из сша?
Аноним_1474• 30 октября 2018
а вам чем доставка нужна?
Босмикс 10% брокерская очистка, еще E-import по-моему тоже есть.
Научительница• 30 октября 2018
Вам или в ищу, или откройтесь
Если рискнуть везти без растаможки то цена доставки по габаритной у весу
Но есть вероятность что тормозную и тогда заплатите, 50/50 на ваше усмотрение
Я обычно такое отправляю сразу на клиентов