соева-сысоева• 30 октября 2018
ЖК Лесная сказка 2. Киевляне подскажите
Поругайте или похвалите ЖК Лесная сказка 2. хотим купить квартиру, но ни муж ни я ничего не знаем об этом жилом комплексе и этом районе, может кто владеет информацией ПОСОВЕТУЙТЕ. застройщика проверяли доверие внушает.......но нужен коллективный разум.
ПешитеБесАшипок• 30 октября 2018
Быковня, 20 минут общественным транспортом к м.Лесная. Левый берег. Что еще сказать? Живу ок. м Лесная, в Быковне никогда не была
Неновая почта• 30 октября 2018
Еще когда была первая сказка рассматривала вариант, но доверия не внушал. Уточните как там с оплатой коммуналки, люди писали что там типа не квартиры, а апартаменты, что на порядок дороже платить
соева-сысоева
• 30 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
ого какие подводные камни
соева-сысоева
• 30 октября 2018
интересно а школы и сады имеются вблизи. или ближе станции метро ничего нет
Неновая почта• 30 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
ого какие подводные камни
это еще не подводные камни, а верхушка айсберга. Читайте разные форумы, отзывы. На сайте ЛУН стали давать информацию. Глянула по этому ЖК -6 разрешений на строительство, 5 аннулировано
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
ого какие подводные камни
Это не подводные камни, а один из важнейших аспектов после законности. Кому и сколько будет платиться коммуналка.
соева-сысоева
• 30 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Почитайте, там очень интересно
спасибо
Аноним_1504• 30 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
я вложилась сюда. На радистов, 34
сдача должна была в апреле быть, но как всегда задержка.перенесли на декабрь. Жду.
Садик не уже не нужен,но не говорили, что он та есть. А школа рядом совсем. Причем школа хорошая.
Автобусом до метро 7 минут, пешком 20-25 мин.
Вокруг хвойный лес, мало пока построек, посмотрим как дальше будет. Но мне там нравится. Сейчас живу на Лесном недалеко.
соева-сысоева
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
буква М заела,сори
А по документации вас все устроило, а то везде пишут что проблемы с разрешениями? и за коммунальные вы ничего не узнавали? нам школа через года нужна уже, близко значит в пешей доступности?
Аноним_1504• 30 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
сказка 2 это какой адрес?
мне кажется это уже новая постройка, пятиэтажки? Мне о них говорили в отделе продаж, что планируются
От меня школа в 5 мин. хотьбы через дорогу
Да, были по документам траблы, я года 2 туда присматривалась. Ездила. Потом все документы показали, разрешение уже было на жилой фонд
За коммунальные ничего не скажу. Не знаю. У нас газовый котел,отопление регулируется.
соева-сысоева
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
сказка 2 это какой адрес?
ул.Радистов, 40
Аноним_1504• 30 октября 2018
Я вам посоветую туда съездить и посмотреть глазами,пощупать,поговорить, документы посмотреть, округу.. Я много ездила туда. Все думала. Но цена меня устраивала, примерную цену можно было найти, но район меня не устраивал или где-то возле проезжих частей. А там воздух. Если сравнить по кол-ву людей ,построек Позняки и Быковню, то там для меня рай для жизни. Но это кому как. Кто любит муравейники,шум, и чтобы все под домом, то там не для вас место. Там как отдельный островок.
Радистов,40 это отдел продаж
Сказка 2 должна там рядом быть. В общем школа рядом в любом слуачае
Но я вас не уговариваю)
Радистов,40 это отдел продаж
Но я вас не уговариваю)
Аноним_1504• 30 октября 2018
у меня наличка лежала под матрасом и срочно нужно было вкладывать
поехала вложила. Что из этого выйдет еще не знаю. Очень надеюсь,что все будет хорошо.
Есть форум Домик.юа. Поищите там лесная сказка тема. Там люди отписываются ,знаю что с 1 по 7 включительно секцию люди живут уже
у меня 13
соева-сысоева
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
у меня 13
мы едим на смотрины с другой области,поэтому информацию по максимуму собрать хочется. тоже срочно хотим вложиться
соева-сысоева
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
у меня 13
на домик.юа перекличку читали
Любящая болтать• 31 октября 2018
Прекрасное место
инвестируем в Сказку 1, секция 15
что касается целевого использования земли, то частично под сказку 1 секции 10-15 его изменили летом этого года. Лично слышала заседание и юристы подтвердили
Под сказку 2, насколько я знаю изменили еще раньше.
Мы пока не жалеем. До метро рукой подать. школа, со свежим ремонтом и садик в пешей доступности. кроме этого, застройщик говорит, что будет еще строительсво одного детского сада между Сказкой 1 и 2. По крайней мере лучше, чем жить среди заправок и сумасшедшей транспортной развязки.
индивидуальное отопление, люди живут уже и прошлую зиму пережили. не жаловались на большие платежи по комуналке. Возможно другие тарифы, поскольку не под все секции изменено целевое назначение.
Территория закрытая, есть ограждения, по крайней мере в Сказке 1.
Вам решать конечно
инвестируем в Сказку 1, секция 15
Вам решать конечно
Любящая болтать• 31 октября 2018
на ник не смотрите, все что написано - правда
на фейсбуке есть группа инвесторов и жителей. правда туда не всех пускают, только тех у кого есть договор с застройшиком ну и тех кто там уже живет.
негатива нет там, все решают насущные проблемы: ремонт, домофон, охрана территории и т.д.
соева-сысоева
• 31 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо
соева-сысоева
• 31 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
а как обстоят дела там с местным населением?правда что цыган много
Любящая болтать• 31 октября 2018
Ни разу про цыган не слышала
Там приличные дома в частном секторе