В танке• 30 октября 2018
Цены на окрашивание волос - адекватные ли? Киев - посоветуйте колориста
Всем привет! Захотелось недавно осветлить волосы, уже пару лет не крашу вообще, отрастила свой цвет русый. Сейчас популярны разные балаяжи и т.д. В инстаграмм на разных страницах салонов спрашивала цены - от 3000 и выше, и это на длину гдето по лопатки, даже чуть выше. Адекватная ли это цена? или можно найти дешевле, но с таким же хорошим результатом, чтобы не испортить волосы и красивый цвет был. У кого есть такие мастера Киев - поделитесь контактами. Спасибо
ГендиреХтор• 30 октября 2018
Для балаяжа нормально.
У меня растяжка цвета, волосы редкие, 1500 выходит, но это переферия
Яжемать Мне можно• 30 октября 2018
Я сюда езжу. Цены в 2 раза ниже, чем в Киеве при таком же уровне и материалах. Ехать аж 20-30 мин от метро ВДНХ
Аноним_1437• 30 октября 2018
лично мое мнение, что это неадекватная цена. только если зарабатывать от 50000 штук в месяц
я нашла себе ничем неприметную девочку, которая закончила не одни курсы колористики и работает в обычном салоне. берет 300 за все. крашусь из брюнетки в цвет латте.
как-то за 3000 за покраску мне жалко, ведь корни достаточно быстро отрастают
В танке
• 30 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Для балаяжа нормально.
а как часто Вы ходите к мастеру на повторное окрашивание и тонирование?
Мусик Пусик• 30 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это где? Боярка?
Яжемать Мне можно• 30 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Это где? Боярка?
Васильков. За растяжку цвета платила 600, длина до плечей
Мусик Пусик• 30 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уже увидела. Хожу в Глевахе, шатуш по плечи на густые волосы 1000
В танке
• 30 октября 2018
Девочки, а как часто Вы ходите на повторное окрашивание и тонирование? Как я понимаю тонировать нужно чаще, чтобы не было желтизны?
Ируся-пуся• 30 октября 2018
я считаю, что это нереально дорого. Краска все равно быстро вымывается, тускнеет. Если разделить количество ’красивых’ дней на цену, то выходит день нехило
В танке
• 30 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
ну в том то и дело, это не просто краска, тут сложное окрашивание, обычно это занимает 3-4-5 часов
прокрашиваются отдельные пряди, тонируются, тут не однотонное окрашивание
rfhfekfidbkb• 30 октября 2018
Если краска качественная,клиент ходит с красивым цветом волос до 3 месяцев.Это по поводу вымывания цвета.Также цена зависит от закупки краски,если тюбик 200-250 грн.,не будет стоимость окрашивания 300-400 грн.
Яжемать Мне можно• 30 октября 2018
Ответ дляВ танке
Я еще не делала, хожу 2 мес. Говорила мастер, что примерно 4 мес срок
В танке
• 30 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну это гдето 3 раза в год по 600 как Вы платили, до 2тыс еще нормально
а вот на мои волосы в год выходит более 10тыс
по ценам салонов Киева
Грушки-яблочки• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
дама , которая в брокар ходит и потом оттуда бегом убегает от злых консультантов?!
автор, 300 грн стоит тюбик нормальной краски, это без осветлителя, бальзама и работы мастера
мне, как и вам, на вашу длину - иногда нужно два, или полтора. вот и считатйе.
плюс, работа, плюс голову помыть, плюс форму прижать.
за три тысячи гривен я два года назад стриглась красилась - и это не балаяжи\шатуши, а просто - обновить цвет, придать форму прическе.
я то могу вам дать контакт мастера - золотые руки - но сейчас у него цены еще выше.
поэтому если вам обычный мастер за 3000 предлагает балаяж, и гарантирует качество - это более чем адекватно для вашей длины.
Грушки-яблочки• 30 октября 2018
Ответ дляВ танке
от цвета зависит
сейчас я вернулась к натуральному цвету - обновляю раз в два месяца
когда красилась в не родные, которые очень контрастировали - обновляла каждые 10-14 дней. замахалась. поэтому и вернлась к натуральному
Грушки-яблочки• 30 октября 2018
Ответ дляrfhfekfidbkb
вот, хоть кто-то шарит ))
Грушки-яблочки• 30 октября 2018
Ответ дляВ танке
по ценам салонов Киева
ну, значит, не рксьтесь, если не можете себе этого позволить или делайте что-то попроще, без замахов на колориста
В танке
• 30 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
я могу себе позволить дорогую уходовую косметику для волос/кожи, но вот для покраски 10тыс в год мне кажется слишком...
ГендиреХтор• 30 октября 2018
Ответ дляВ танке
Раз в 1,5 месяца. Можно и реже, цвет у корней подобранное один в один к натуральному, а растяжка очень плавная.
Но у меня селина аккурат возле лица, поэтому крашу.
Грушки-яблочки• 30 октября 2018
Ответ дляВ танке
как-то странно, косметику позволяете, а на волосах экономите
но это ваше дело
по теме - у меня все. 3000 грн за 3-4 длину - это вполне себе нормальная цена для киева на окрашивание+стрижку кончиков
но это ваше дело
Любимка-анонимка• 30 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что за краской вас красят то! Знаете хоть?
Яжемать Мне можно• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам интересно? Позвоните спросите хоть)))))
В танке
• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я поискала их на ФБ - Olaplex - киевские салоны тоже этой фирмой пользуются, работы у них красивые, аккуратные
Чёрти Шо• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Киев? Поделитесь, плиз...