Пиши-пропало• 30 октября 2018

Продвижение в Инстаграмм. Посоветуйте проверенные контакты.

Интересует не просто накрутка для количества, а привлечение именно заинтересованных лиц.
kokokurochka89• 30 октября 2018
Напишіть мені в особисті, яка у вас тематика?
Курочка-чубаточка• 30 октября 2018
У меня муж сотрудничает с такими людьми, сейчас спрошу контакт
Курочка-чубаточка• 30 октября 2018
+38099 925 03 71
автор Пиши-пропало • 30 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
+38099 925 03 71
Спасибо!
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2018
Если у вас есть проект, стартап или бизнес, то сейчас очень эффективно продвижение в интернете. Попробуйте SMM - это комплексный процесс привлечения аудитории в социальных сетях. Например, хороший сервис https://smmboost.ru/ - цена за подписчика в несколько раз меньше рекламной, работают быстро. Насколько я поняла рекламируют на своих каналах. Подписчики все активные, просматривают посты ежедневно. Покупала у них 1500 подписчиков (продвижение Telegram), три недели прошло - полет нормальный, косяков не заметила, массовых отписок тоже нет. Посмотрите у них на сайте все расписано.
Eschi• 04 ноября 2018
Только через рекламу. А это деньги Потому то и накручивают, что это намного дешевле, чем реальныей люди... а потом плачут что продаж нет