Намакушка• 30 октября 2018

Устаю, я слабачка?

Встаю часов в 6. К 8 еду в больницу, дневной стационар. В обед домой, немного или уборки или готовлю что то к ужину, в сад за ребенком и везу его на реабилитацию, там 2-3 часа в зависимости от программы, занимаются специалисты, но я присутствую для контроля, успокоить. Так вот часам к 7 вечера меня просто с ног валит. И так до 8. Потом получше. Спать ложусь в 24-00.
Беговая дорожка для носа• 30 октября 2018
А раньше как было? До болезни, до ребенка. Какой смысл сравнивать свою работоспособность с чужою ...
Я вот знаю что я - ’слабачка’. Всегда такой была. Но я мало сплю. Жалко времени на сон.

автор Намакушка • 30 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
просто я когда работала было легче физически. Задалбывало конечно, как выше пишут. Но все равно легче. А сейчас я бегаю по больнице с этажа на этаж, пока туда доеду, сюда. Езжу маршрутка ми, они вечно забитые. Вот поэтому и устаю, наверное. Ну и болезнь само собой.
автор Намакушка • 30 октября 2018
И вот поэтому я и задумалась, это я разбаловалась сидя на работе? Или реально есть от чего устать.
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2018
это Вы не работали в АТБ, простите наболело.
автор Намакушка • 30 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не дай Бог, сочувствую
Sicillia• 30 октября 2018
Вы героиня, а не слабачка...
Мама фифти цента• 30 октября 2018
Я работаю 3-6 часов+ дорога и дико устаю , дома просто лежу ..((
Но я больная - спина , всд, нервоз .