Забыла что?• 31 октября 2018

Стоит ли выходить за разведенного? (есть ребенок)

Грушки-яблочки• 31 октября 2018
Нет, не стоит. Особенно, если у Вас нет семейного прошлого.

автор Забыла что? • 31 октября 2018
Вот хотела спросить, чем отличаются мужчины не имеющие семейного опыта от тех что имеют его, осоебнно с ребенком
автор Забыла что? • 31 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
пока нет
автор Забыла что? • 31 октября 2018
Ребенок есть у него, а у меня пока нет
Откушу что там торчит• 31 октября 2018
если вы не были замужем и у вас нет ребенка, то не стоит. Вас будет все время бесить его прошлое и оно будет всегда с вами.
автор Забыла что? • 31 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Жена его бросила, с ребенком не дает общаться.
автор Забыла что? • 31 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а если я не буду о его прошлом думать
Самохвалова• 31 октября 2018
ща вам тут наотвечают.

ясень пень, что разведенный мужик с ребенком от бывшей некатит.
но что удивительно , что в любой соседней теме если у бабы есть детишки от пердыдущего брака, то это только вплюс.

вот же парадокс.
Гороховая• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
я бы уже нашла выход на жену и посидела бы с ней за чашечкой ’кофе’.
просто так не бросают.

Нога на ногу• 31 октября 2018
От человека зависит, его отношения к вам, ребенку и матери ребенка.Я вышла и не жалею. Появился общий ребенок, в детях души не чает.И я рада,что у дочки есть братик.
автор Забыла что? • 31 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
ща вам тут наотвечают.

вот же парадокс.
А шо ж разведенным в 30 лет делать - тосковать до скончания века одному?)))))
автор Забыла что? • 31 октября 2018
Ответ дляГороховая
просто так не бросают.
Говорит что её мама изначально была против брака и клевала их
Гороховая• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вы всегда всем верите??
а если я скажу что это его мать разрушила брак? или что завтра на Землю свалится Солнце?
Самохвалова• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
у кого на что силенок хватает, то тем и занят. кто-то сопли жует, а кто-то выжимает по максимуму.
Анти-аноним• 31 октября 2018
Если не готовы к тратам денег и времени на того ребенка, если не готовы ущемлять себя ради его ребенка - НЕТ!
Катька Пушкарева• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Я вышла замуж за такого и родила ему 2 сыновей. Очень счастливы. У него дочь от первого брака. Платит алименты. Общаются только по телефону, видятся редко. Бывшая не хочет общения, ну и ладно, отпустили ситуацию. Сначала было трудно бороться за общение, потом все утреслось.
Так что все зависит только от вас в какое русло вас понесет ;)
ШобВам_КакНам• 31 октября 2018
Тут все очень индивидуально... Надо смотреть почему с женой расстался, в каких они остались отношениях, в каких отношениях с ребенком, насколько вы вписываетесь во все это...

У дальнего родственника второй брак, в обоих браках по ребенку. Первый брак неудачный, жена там специфическая, и ребенка настраивает соответственно. Во втором браке у него все хорошо, живут в другом городе, может это дополнительный фактор, что с первой женой и сыном наверное, редко общается.
Frenzy• 31 октября 2018
А стоит жениться мужчине на резведенке с ребенком ?))))
Лама_мама• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вы святая наивность!!! А Вы не задумывались, чего это его, такого замечательного и идеального мужчину жена не просто бросила, а еще и с ребенком видится не дает.
ну предположим она ...лядь, которую его пипетка не устроила. но с ребенком то видиться пипетка не мешает.
как Вам повод к размышлению?
я вот своего тоже так бросила. Его сейчас тоже кто-то жалеет. а мне так хочется встретить ее и сказать: ’девочка, беги, пока он тебе еще ...их не настрогал’. но ... опыт показывает, что люби учатся только на своих ошибках.

Лама_мама• 31 октября 2018
Ответ дляГороховая
просто так не бросают.
на миллион с Вами согласна!!!
Лама_мама• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
тут тольок недавно в соседней теме плакалась одна. вышла замуж за бедняжку разведенного. жена ушла от него с ребенком. а теперь после полутора лет брака она сидит дома с семимесячным ребенком и плачет, что он уже с новой подругой гуляет. и вспоминает, какая она была дурочка и только теперь понимает, почему первая жена ушла. а сначала был само очарование )))
я Вас ни в коем случае не отговариваю. все бывает в жизни. но Вы хорошенько подумайте. ну не уходят от хороших мужей просто так, еще и с ребенком.
Лама_мама• 31 октября 2018
Ответ дляFrenzy
да нет конечно. мало ли нормальных одиноких женщин? будете потом всю жизнь вспоминать ей, что кто-то с ней спал до Вас. и это напоминание растет с каждым днем, еще и бабки на него тратить нужно. Вот сдаст в детский дом, тогда и женитесь. а до этого ни-ни
Чукча Мукча• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Значит с ним все очень плохо, не связывайтесь. Поверьте, это правда. Опыт((((
Чукча Мукча• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Врет
Чукча Мукча• 31 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
как Вам повод к размышлению?
+миллион
ШобВам_КакНам• 31 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
как Вам повод к размышлению?
А я вам отвечу на примере своего родственника. Его первой жене денег все мало было, хотя у него работа с очень приличной зарплатой. И она его пилила постоянно. Когда разошлись - деньги, что он на ребенка давал (не маленькие суммы), тратила на себя и нового любовника, когда он что-то ребенку покупал, ей не подходило, только денег дай. Он действительно хороший парень (и не потому, что родственник), а жена досталась стерва. А во втором браке и денег хватает, квартира, машина, ремонт, отдыхать ездят.
Кнопкотык• 31 октября 2018
Если сможете принять этого ребенка- то выходите конечно. Я не вижу, чтобы Вас бесил он. Значит Вы нормальная. Ребенок не виноват что он есть.
У меня 2 примера- хорощих.
Моя сестра замужем за таким мужчиной- родила ему ребенка. С первым его ребенком они вместе встречаются и гуляют.
Вторая моя сестра воообще ’подружилась’ с новой женой своего мужа бывшего. Прередает дочке маленькой вещи и игрушки своей старшей а та ребенку передает мед и урожай с села своего.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 октября 2018
Автор, все мы люди. Ошибки неизбежны. Что было у него в первом браке, знает только он бывшая. Не факт что он плохой человек. Я в свое время ушла от прекрасного мужа. И если б судьба свела меня с его новой девушкой, плохого о нем сказать бы не могла.
Другое дело ребенок. Это то что будет в вашей жизни всегда. И тут сложная ситуация. Если он говнюк, и с ребенком мало общается, не помогает, то это может произойти позже и с вами. Любовь иногда уходит. И вроде как для вашего спокойствия это будет и не плохо (мало прошлой жизни в настоящем), но в случае проблем, вы рискуете оказаться на месте бывшей семьи, без помощи и поддержки.
Другое дело если он воспитан в духе любви и заботы. И мысль бросить ребенка на произвол судьбы не его выбор.
Тогда ваша жизнь не будет вашей. В ней всегда будет присутствовать слово ’надо’
Надо встретить и отвезти, купить лекарства и организовать врача, сводить в кино и отвезти летом на море. Да, с вами а что? На Новый год и день рождения приехать и поздравить и не только... И будь у вас уже опыт семейной жизни, которая не сложилась, вы смотрели б на все это проще. С пониманием.
А так, вы либо станете стервой, ставящей себя в приоритет в ущерб ребенку, либо будете страдать, от того что даже ваше совместное время не будет вашим в полной мере.
Есть еще другой вариант, женщины которая полюбила всем сердцем и приняла, но я такого в жизни не встречала. Хотя читала о таком много.
Шмоточницаца• 31 октября 2018
Нафига оно вам надо? Сколько лет вам ? Найдете себе еще, необремененного бывшими женами тещами детьми....
Краля-Галя• 31 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Тем более не стоит.
С хорошими мужьями и отцами так не поступают.