Подскажите, что мне покупать? Понимаю, что у всех свои традиции в этом плане. На все же. Как было у вас? Спасибо за отзывы!
Тётушка Лошадь• 10 октября 2013
Крыжму, крестик (можно вдвоем с крестным) + я покупала подарок (костюмчик, игрушки)
Пушап Ми• 10 октября 2013
Нужно купить полотенце или крыжму для ребенка. Сейчас продается очень много специальных красивеньких вышитых золотыми нитками, поищите. И все. Ну и еще подарок символический крестнице :) Я дарила сережки золотые, а кресный крестик
Настя Снежок Воля• 10 октября 2013
все говорят о материальном...а нас батюшка спрашивал-причащались ли мы,крестные перед крещением...задумайтесь про эту сторону вопроса...
Аннуитет• 10 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
...к сожалению, это второстепенная сторона....а должно быть наоборот, если честно, то даже и не задумывалась над этим
Настя Снежок Воля• 10 октября 2013
Ответ дляАннуитет
и я не задумывалась...а когда он нас спросил-я чуть со стыда не провалилась сквозь землю...
Пушап Ми• 10 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор спросила ’что покупать’ вот ей и отвечают. А о другом должен каждый сам думать и знать, это личное...
Майор Медуза• 11 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
ну да:)))