Котя_люлю• 30 ноября в 07:31

Девочки, вы были б рады хорошей и доброй невестке, но бедненькой?

Девчонка молоденькая, честная, добрая, учится в институте и работает. Она из пригорода, бедненькая, отца нет, а мать хозяйством занимается. Одежка старенькая, не модная, зубы кривые, а так миленькая. Мы живем в городе, сыну все самое лучшее пытались дать.
Дружная семейка• 30 ноября в 07:33
А Вы планировали за ее счёт жить? Каким боком к Вам ее финансовое положение?
Да, я блондинка!• 30 ноября в 07:33
Я б не выбирала жену сыну. Просто смирюсь с той что приведёт. Я была б рада если б сын счастлив был.
автор Котя_люлю • 30 ноября в 07:34
Ответ дляДружная семейка
Ну квартиры у них нет, плюс экономность во всем, как то ведь это сказывается и на характере и тд
Дружная семейка• 30 ноября в 07:35
Ответ дляКотя_люлю
Ну вашему сыну ее характер нравится, я так понимаю.
Как и старенькая одежда не мешает ее снимать, чтобы насладиться прелестями девушки
Сиреневая цапля• 30 ноября в 07:36
Ответ дляКотя_люлю
А зачем экономить? Сын из богатеньких же
Зяблик протестант• 30 ноября в 07:37
Ответ дляКотя_люлю
А чего вы до сих пор не купили квартиру сыначке?
автор Котя_люлю • 30 ноября в 07:38
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так бы удвоили свои пожитки, а с ней прийдется все делить.
автор Котя_люлю • 30 ноября в 07:38
Ответ дляЗяблик протестант
Квартира есть для него, ну мы давать пока не будем, там квартиранты.
Триндю-бриндю• 30 ноября в 07:43
Лишь бы не дурочка, всё остальное дело времени.
Сиреневая цапля• 30 ноября в 07:43
Ответ дляКотя_люлю
Да радуйтесь, что корзиночка хоть какую нашел, счастье не в пожитках, а когда их есть с кем делить
Снегопадка• 30 ноября в 07:44
Ответ дляКотя_люлю
Социальное положение должно быть +/- одинаковым. Вы олигархи?
Триндю-бриндю• 30 ноября в 07:46
Ответ дляКотя_люлю
У нас друзья дали сыну всё, сам сын ничего не заработал и не может, родители его опекали с рождения, он женился и вместе с женой сидят на шее у своих родителей, родители с обоих сторон при деньгах, но не олигархи.
Туфли в чешуе• 30 ноября в 07:48
Ответ дляКотя_люлю
Конечно и сваху вам придётся досматривать, учтите это.
Винник• 30 ноября в 07:53
Бедненькая здесь вы. А девочка бы эта лучше побогаче искала бы жениха.
Любовь Калистратовна• 30 ноября в 08:00
Первые отношения - тренировочные. Не принимайте эту кандидатуру в серьоз
Винник• 30 ноября в 08:06
Ответ дляДружная семейка
Написали хорошо.👌
Ананомчикус• 30 ноября в 08:11
А ви яку невістку хочете?
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:11
Вы решили снизойти до ,, бедненькой,,?
Бл..ь, когда люди научатся видеть людей в первую очередь
А сами на сколько богатенькая? Умом собственно…, а то ж денежка не всегда помагает
Чеширская кошечка• 30 ноября в 08:13
Бедненькая это ничего страшного, главное чтобы мышление было не нищебродское и не тянула им сына вниз. Вот это зуде всего, когда у человека очень низкая планка.
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:14
Ответ дляСиреневая цапля
,,Пожитки,, и слово какое-то странное
Так и представляется бабуля, сидящая на мешках и защищающая свои пожитки
Ананомчикус• 30 ноября в 08:14
Ответ дляСарафанное радио
Вы решили снизойти до ,, бедненькой,,?
Так, в мене було подібно з потенційною свекрухою, я їм не підійшла, бо мало заробляла, тобто менше їхнього сина. Хотя в мене була своя квартира, а в нього ні. І свекруха сказала я зроблю все що завгодно але син буде з багатою, так до сих пір один, а вже йому за 40. І я їм не підійшла, ніхто не дивився яка я людині і все інше, тільки на матеріальне
Ананомчикус• 30 ноября в 08:14
Ответ дляСарафанное радио
Вы решили снизойти до ,, бедненькой,,?
Ананомчикус• 30 ноября в 08:14
Ответ дляСарафанное радио
Вы решили снизойти до ,, бедненькой,,?
Ананомчикус• 30 ноября в 08:14
Ответ дляСарафанное радио
Вы решили снизойти до ,, бедненькой,,?
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября в 08:15
Ответ дляКотя_люлю
Цікаво, ви заміж виходили з дворцами, лімузинами, особистим водієм і прислугою?
Ви тупенька, хоч і старенька вже 😂
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:16
Ответ дляАнаномчикус
Думаю вы ей должны сказать спасибо, что уберегла
Надеюсь у вас сложилось всё 👍
Меряю линейкой• 30 ноября в 08:19
Ответ дляАнаномчикус
Зате синулька біля мамулькиної спідниці з мамо у сусідній кімнаті.
Ніхто не образить маминого пиріжечка!
Пургену мне• 30 ноября в 08:24
Ответ дляАнаномчикус
Чи не Васько?
Пургену мне• 30 ноября в 08:25
А де ваше фото у стильному одязі на обкладинці Форбс
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:26
Ответ дляМеряю линейкой
Ніхто не образить маминого пиріжечка!
Я маю сина, виховувала його сама
І я так боюся такої ситуації, коли сорокаричні чоловіки біля мами, що часами з сином перегинаю палицю, аби був більш самостійним і дорослим🤦‍♀️