Braslet• 31 октября 2018

Девочки,кто заказывает с ин сайтов,возможно привезти такую пеленку,Dormia.

Вот такая,многоразовая пеленка,производство Германия,фирма Dormia, размер 70 на 90 см. Она продается в интернет магазинах?
obuvka• 31 октября 2018
Подивіться на лідлі .у мене такі були в продажі
автор Braslet • 31 октября 2018
Ответ дляobuvka
Спасибо) Посмотрела,но там такой нету(
obuvka• 31 октября 2018
Ответ дляBraslet
Спасибо) Посмотрела,но там такой нету(
А если так. https://www.kidstaff.com.ua/tema-27079048.html
автор Braslet • 31 октября 2018
Ответ дляobuvka
Да,я видела) У девочки бронь до вечера. И она одна,а мне нужно несколько штук.
автор Braslet • 31 октября 2018
Я думала есть сайт, где они продаются,чтобы на постоянной основе заказывать.
obuvka• 31 октября 2018
Ответ дляBraslet
на амазон есть https://www.amazon.de/DORMIA-Inkontinenzauflage/s?...
obuvka• 31 октября 2018
на лидл сейчас немного другие,но гляньте https://www.lidl.de/de/setex-saugvlies-inkontinenz...
автор Braslet • 31 октября 2018
Ответ дляobuvka
Спасибо) Я эти тоже видела) Но вроде Dormia хвалили. Спасибо за ссылку на амазон. Посмотрела,смотрю не дешевые они получаются
obuvka• 31 октября 2018
Ответ дляBraslet
да,дешевле купить в Украине у разных продавцов
obuvka• 31 октября 2018
мониторьте лидл,они опять появятся
автор Braslet • 31 октября 2018
Ответ дляobuvka
мониторьте лидл,они опять появятся
Спасибо
obuvka• 31 октября 2018
Ответ дляBraslet
Спасибо
Не за что. я смотрела на германском aldi,они там появляются стабильно раз в год с 2003-го. На лидле та же картина,наверно. И цена на них 6 евро
автор Braslet • 31 октября 2018
Ответ дляobuvka
Можно мне в личке у вас спросить)
obuvka• 31 октября 2018
Ответ дляBraslet
Можно мне в личке у вас спросить)
Да,конечно)
schpulka_317• 31 октября 2018
девочки, эти пеленки для маленьких деток?