Укуси меня• 31 октября 2018

Посоветуйте логопеда с неговорящим ребёнком. Киев, виноградарь, оболонь

Девчонки, может кто знает хорошего логопеда с неговорящим ребёнком. Надо запустить этот процес. Скоро 3 года.
Белая и пушистая• 31 октября 2018
Щербакова Наталья Анатольевна, центр ’я +семья’ на героев сталинграда.супер логопед

Белая и пушистая• 31 октября 2018
П.с.там же есть государственный сад для детей с разными нозологиями, хорошие специалисты ,наполнение занятий
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Именно с неговорящими? Спасибо посмотрб
Белая и пушистая• 31 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Именно с неговорящими? Спасибо посмотрб
Зрр,зпр-естественно,с тяжёлыми тоже.только график оч.насыщенный
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо, позвоню
keyri• 31 октября 2018
Теж шукаю для дитини логопеда, обійшли багатьох. Сину 2,5 роки. Наскільки я зрозуміла, шукати треба не логопеда, а дефектолога. Бо логопеди хочуть працювати з дитиною за столом, картками, щоб вона гарно повторювала все. Тому працюють з дітьми від 4-5-6 років. А дефектологи беруть с 2,5 років і в ігровій формі навчають.

Вам вище рекомендували Щербакова Наталья Анатольевна, центр ’я +семья’ - так, вона працює з малюками. Ось відео її лекції

Також вам потрібно будет обійти всіх, бо невідомо з ким дитина буде мати контакт - це дуже особисто все. Ми поки ще обираємо.
Пупуговка• 31 октября 2018
Стратович Наталья александрлвнп. Логопед-дефектолог. Живёт на Оболони. .

Белая и пушистая• 31 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Вот этого специалиста рекомендовать бы не стала,а,муж у нее да,хороший спец.
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляkeyri

Вам вище рекомендували Щербакова Наталья Анатольевна, центр ’я +семья’ - так, вона працює з малюками. Ось відео її лекції https://www.youtube.com/watch?v=RuZbm5i47S0

Дитина з усіма гарно працює, займаємося, але я хочу дещо змінити, на місці товчемося((( не проблема сидіти за столом і працювати .
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
А Она на Украинском языке может вести занятие? Не подскажете ?
Белая и пушистая• 31 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Только русский. Водила дочку с дизартрией к ней,общаемся дома на украинском,ходили год на занятия, не повлияло на чистоту речи, хоть я и переживала.
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
жаль, думаю на начальном этапе надо чтобы речь совпадала с ’домашней’...
Нифига_ни_ни• 31 октября 2018
у невропатолога были?
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у невропатолога были?
Конечно. Пол года назад. Все мне говорят что он заговорит и логопеды тоже
keyri• 31 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Ну так про це й мова )) дитина займається, а прогресу нема. Потрібен контакт, підхід, який буде стимулювати дитину розмовляти.
автор Укуси меня • 31 октября 2018
Ответ дляkeyri
Справа в тому що ми в такому центрі займаємося , що різні логопеди і усіх він обожнює і їх слухає і працює, але чому так повільно йде прогрес?... ’речевий центр’
Смешнюча• 31 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Как вы проверяли слух?
Ishtar• 31 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Именно с неговорящими? Спасибо посмотрб
если ребенок НЕ говорит, то логопед мимо... логопед- это педагог который Исправляет речь. Вам нужен невролог
Стасюнька• 03 ноября 2018
Виноградарь, центр стимуляции мозга, там логопед использует дополнительные методики, очень сильные. Мы там лечимся, довольны очень по результатам это небо и землям в сравнении с центром на миропольской...

Логопед Соловей• 13 ноября 2018
Логопедический центр ’Соловей’, занятия на дому у ребенка во всех р-нах города, работают логопеды и логопеды-дефектологи, посмотрите сайт
Логопеды проводят занятия на чисто украинском, русском, английском