Тролю как могу• 31 октября 2018
кто чистил лимфу корнем солодки и сорбентом?
вот начиталась и наслушалась разных источников и надумала почистить и свою лимфу. Спросила сегодня что думают на этот счет мой эндокринолог и терапевт. Покрутили пальцем у виска...
Тролю как могу
• 31 октября 2018
Ответ дляразмахер
Интересно, как сорбент в лимфу попадает)))) И зачем её чистить.
лимфа выводит гадость в кишечник , а сорбент забирает ее эту гадость и выводит
Аноним_1490• 31 октября 2018
я делаю подобную процедуру периодически, особенно после затяжных болезней, когда долго не проходит кашель или есть прыщики на теле или лице. Не знаю, как врачи к этому относятся, но мне нравится эффект - уходит кашель,который до этого никак не хотел уходить, кожа очищается. Процедура вообще не сложная и никак не мешает обычной жизни.
Тролю как могу
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
опишите подробно как вы делаете, пжл
а то я читала, что еще пьют отвар шиповника, как желчегонное
и вы только утром один раз или три раза в день?
Аноним_1490• 31 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
опишите подробно как вы делаете, пжл
боже. какие 3 раза в день)
и с шиповником то совсем другая песня, это как Холосас - желчегонное. Не путайте. это разные чистки.
Я делаю так. покупаю несколько бутылочек сиропа солодки и энтеросгель. утром натощак пью стакан теплой воды с растворенной в нем 1 ст. л сиропа солодки. после этого час не пить и не есть.
через час съедаю 1 ст.л энтеросгеля записая водой (можно в капсулах или вообще уголь) и еще час не пить и не есть. и потом через час как обычно завтракаю (беру на работу еду). и так классно. ем не потому что утро и надо поесть, а потому,что уже голодная. дальше как обычно едите и пьете все. Так делаю по утрам 14 дней.
Аноним_1490• 31 октября 2018
мне нравится сироп солодки тернопольского производства. если его нет - запорожского завода Виола. он немного более спиртовой на вкус, но лучше действует. действие можно прочувствовать, если вы немного простужены - сразу начинает течь с носа, простите за подробности. Значит, слизь начала разжижаться.
Работать надо• 31 октября 2018
Кто сказал, что корень солодки поможет почистить лимфу. Я делала лимфодренажный массаж (движения снизу вверх) и одновременно принимала лимфомиазот
размахер• 31 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Вы хоть понимаете, что такое лимфа? Какая лимфа в кишечнике? Мракобесие какое-то. Как сорбент отличает в кишечнике что ’гадость’, а что нужные белки и аминокислоты?
Тролю как могу
• 31 октября 2018
Ответ дляразмахер
сорбент выводит все , не спорю, поэтому потом советуют пропить витамины и пробиотики
Тролю как могу
• 31 октября 2018
Ответ дляразмахер
я примерно понимаю и понимаю, что гадость выводится через слизистые, а это кишечник
Анчо Ус• 31 октября 2018
Я не эксперенментирую. 2 раз в в год пропиваю энтеросорбент Токсфайтер. Описывать не буду - почитайте про него. После того как начала принимать - чувствовать себя стала лучше.
Самоучка• 31 октября 2018
А как вы до этого додумались? Вот так сидели-сидели и подумали - надо что-то почистить? И давай гуглить? То кровь очищают, теперь лимфу, интересно, мозги еще не придумали как чистить?
Аноним_1439• 31 октября 2018
Врачи лечат только официальными препаратами (естественно им корень солодки не интересен, не их методы), а травники, фитотерапевты - травами
Каменная Фрося• 31 октября 2018
Я так делала. Межклеточные отеки прошли. Ноги отекали, врачи все говорили что не понимают что за отек. Лучше себя стала чувствовать. Делайте смело.
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2018
Ответ дляразмахер
размахер• 07 ноября 2018
Ответ дляСамоучка