LaGrace• 31 октября 2018

Копии духов

Привет!)
Есть такие, кто покупает себе копии духов? Где покупаете - посоветуйте проверенные "магазины"?
И вообще ваши отзывы, впечатления о копиях?
луиза тумбочкина• 31 октября 2018
Я бы не рискнула покупать копии. Никто не знает состав, потом лечатся от аллергий... в лучшем случае.
Алина2201• 31 октября 2018
Дочка покупает копии. Монталь. запах не отличить . Цена 150 грн 30 мл
BBK• 31 октября 2018
Обратите внимание на ТМ Fragrance world. Из всех аналогов, что я тестила - эти самые классные)) Есть ароматы с попаданием 99 %, другие - не очень, но у всех отменная стойкость и звучат очень не дёшево по сравнению с «коллегами»))))
BBK• 31 октября 2018
В некоторых очень ярко звучит восточная нота (не смотря на то, что в оригинале ее и близко нет), другие - абсолютно европейские. Как по мне, то из всего многообразия копий - эти самые благородные
Алина2201• 31 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
потому что их в Арабских странах производят потому и пряносладкая нота везде
BBK• 31 октября 2018
У меня такой дезодорант. Востока там и близко нет. На мой нюх, он благовоняет туалетным мылом - такой легкий цветочный аромат, мне нравится. Просто и со вкусом)) Я копии беру только в дезодорантах парфюмированных, чтоб не жалко было, если не понравится)))