Жабры жабы• 31 октября 2018
Вопрос относительно Iqos
Вчера купила курящему мужу и не курящей себе. Пока играюсь, как чём-то новым.
Расскажите те, кто курит iqos. Сколько раз в день курите? Чем лучше обычных сигарет? На обычные вернутся тянет?
И о вкусах этих сигарет. Там 4 вида. Они все слабые и отличаются вкусами? Или какой сильнее?
мадам Везувий• 31 октября 2018
курю ментоловый вкус. количество -как и раньше курила. на обычные сигареты не тянет
Незнакомлюся• 31 октября 2018
Курю почти год ,плюсов нахожу много, нет запаха,нет пепла,курить можно везде ,очень удобно ,я стала курить правда больше ,на обычные не тянет совсем ,самые крепкие это амбер,самые слабые желтые
миссДавеча• 31 октября 2018
А себе то зачем??? От обычных сигарет отличаются только отсутствием смол. Нет запаха. Бросить курить естественно не поможет, если вдруг есть такая цель. Табак в организм поступает как и от обычных сигарет.
ФрекенБок• 31 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Курить везде - ненавижу блин эти парилки.. особенно когда на улице влажно - облака стоят и не рассеиваются. Какого черта все должны дышать этим?
А по поводу сравнения с обычными - почитайте в инете, желательно на английском - они еще хуже чем обычные - вреда больше.
БЦАшка• 31 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Не в защиту iqos, но про облачко - ту Вы явно путаете их с вейпами.
Незнакомлюся• 01 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
от igos нет облачков дыма)))))и дышать там тоже нечем ,они без запаха )
Незнакомлюся• 01 ноября 2018
И еще хуже обычных нет ничего )в них и табака то уже давно нет,в них стооолько намешано смол и прочих вредных веществ,что мама не горюй!так,что если выбирать меж двух зол,то однозначно лучше igos.