Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2018
Девочке-однокласснице на Д.р. 7 лет что подарить?
Девочки, подскажите, пжста, что можно подарить на Д.р. девочке-однокласснице на 7 лет, 2 класс от мальчика? Пригласили в кафе. Бюджет до 500 грн.
Значит надо• 31 октября 2018
Зависит от увлечений девочки. Куклу ЛОЛ, термомозаику, блокнот с нарисованными куклами и трафаретами для дизайна одежды, настолку типа монополии, куклы всякие
Недавно ходили к девочке на ДР, спросили, чего бы ей хотелось - заказала бейблейд :))
Так что, я бы спросила, чем увлекается и от этого уже плясать
Новопоштинская• 31 октября 2018
Если девочка творческая, то можно купить наборы для творчества от ТМ Ранок, только подбирать соответственно возрасту. В прошлом году они нас очень выручили))).
Я_канеша_извиняюсь
• 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Спасибо!