Ра ру ра ру ра• 31 октября 2018
Костюм доктора в садике
Вопрос к мамам "садиковских" малышей. Насколько актуален и востребован такой костюмчик? К примеру, докторский халат и шапочка или сумка доктора и шапочка, фартук с крестом и т.д. Дело в том, что осталось немного белого габардина, когда-то шила настоящие медицинские халаты. Хотелось бы с толком подошивать остаток. Вот пришло на ум. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
жар-птица Нюра• 31 октября 2018
Никогда не видела никого в таком костюме. Лучше я думаю, костюм снеговика, снежинки или на день осени - лук, чеснок, что там ещё белое
Баба на горошине• 31 октября 2018
Моя дочках садик носит костюм доктора переодически,они с девочками играют и им интересно.она доктор,лечит всех.
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Понятно, спасибо.
АлывердЫ• 31 октября 2018
У нас в группе висит такой костюмчик, кто-то сшил. Воспитатель на собрании очень хвалила и говорила дети его любят, этот костюм, играют. Я думаю, если б у меня дома такой был, младшая бы не снимала))) детям это очень интересно
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вот и я думаю, что просто для игры. Мой сын тоже маленьким играл в доктора и был просто счастлив, когда я ему такой костюмчик могила, с красным крестом на полголовы)
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
ну и автозамена получилась у телефона...могила- могила. Ну совсем рядом
ТыЧиНеТЫ• 31 октября 2018
Отдала в садик для ’ролевых’ игр. Покупала для дочери с набором доктора/медсестры, дочь выросла.
Петриківна• 31 октября 2018
Сьогодні забирала дитину з сада - там є цей халат. всі по черзі із задоволенням його вдівають. Правда не зовсім в лікаря грають. Тіпа це якийсь лікар-вбивця, що пилить усім ноги. Але халат цей завжди на комусь вдітий, дітям подобається перевдіватися:)
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Моя була лікарем,ледь знайшла костюм
О, значит нужен таки
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Правда, в такое играют?? Где-то ж подсмотрели.
Телепузик• 31 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас чудесная идея! Воплотите ее! У нас в группе дети с удовольствием надевают халат доктора.
Ра ру ра ру ра
• 31 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Спасибо)
Верочка 100%• 31 октября 2018
Це цікаво дітям для рольових ігор. Я колись такий купувала дочці, застібки на липучках. Зараз менша активно його використовує, коли лікує іграшки. В садочок таке не потрібно, це хто любить набір лікаря, то їм цікаво.
Гага Газу• 31 октября 2018
У нас в группе несколько таких были. И не только для игры. С определённого возраста дети дежурят. Помогают на стол накрывать, цветы поливают итд. Дежурных несколько, и у каждого своя роль. Для какой-то из них нужен был медицинский костюм.