75В• 01 ноября 2018
Мамы первоклассниц, отзовитесь
Уважаемые родители, дочь пошла в первый класс. Хочу спросить для общего развития себя как мамы, как часто вы меняете кофты и блузы с длинным рукавом? Доченька у меня аккуратная, пятна не приносит, но все равно бросаю в стиралку сразу (вечером, после продленки) не знаю правильно ли это, как делаете вы. Как мне кажется детки тоже потеют, плюс ароматы столовой и тд. Может у меня бзик? Тот же вопрос интересен про маечки нательные, те что под кофту и про спортивный костюм на физкультуру, как часто отправлять в стирку если пятен нет? Спасибо за ответы
Щас ухожу• 01 ноября 2018
у вас бзик)))) форму спортивную и майку стираю раз в неделю, нет ещё в таком возрасте обильного потоотдеоения. кофты и блузки по мере загрязнегия, бывает что на один раз хватает одеть (например на белых рукава часто пачкаются о парту или в столовой), бывает на 3-4 раза хватает. это уже лет с 10-12 активно потеют.
75В
• 01 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
cпасибо
Tatyanaagafonova1• 01 ноября 2018
Белое по мере необходимости, бывает каждый день, бывает раз в 3 дня. Форму раз в неделю
Пупс• 01 ноября 2018
У нас школьная форма и белые рубашки на каждый день ( мальчик), и скажу я вам,это просто ужас! Мне приходится просто зубами отгрызать эти рубашки. Хотя он у меня аккуратный. Бывает, в столовой что-то посадить,или на рисовании рукавом зацепит краску,но в основном, это о стол забираются рукава. У нас вода ещё такая,что желтеют белые вещи... День носит, и сразу в стирку,иначе никак
ДА да да• 01 ноября 2018
Блузы и поло - каждый день обязательно. Дочь не пачкается и не потеет но свежеть под вопросом.
Я не Тролль• 01 ноября 2018
Нательные вещи - каждый день. Я просто не понимаю как можно одеть одну и ту же блузку/футболку/майку два раза без стирки.
Кстати, муж то же каждый день рубашку одевает свежую.
Ms. Android• 01 ноября 2018
блузки после продление каждый день. в классе пыль столбом. если забирать сразу после урока, можно на пару дней.
ОхиИВздохи• 01 ноября 2018
У меня мальчик, но учу нижнее бельё и носки менять каждый день. )Рубашки,поло и гольфы так же ,иногда может и 2 дня носить.)Сама такая же ,не люблю одевать 2 раза одну и ту же вещь).
Вам телефонограмма• 01 ноября 2018
Две девочки. У каждой по 5 кофт и 5 гольфов. Меняют каждый день. Спорт. костюмы и верхние кофты стираю 1 раз в неделю. Футболки после физкультуры, колготки второй раз не одевают. Считаю это нормальным. Без пунктика. Стираю детское 2 раза в неделю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Кардігани,піджаки то раза 2 може вдягнути,а нижні-щодень
Серьезно? Пиджак стирать несколько раз в неделю? Вы хоть бы прикинули насколько адекватно выглядит вами написанное
все по ГОСТу!• 01 ноября 2018
Каждый день стираю все что надето было. Оно ж уже не свежее, неприятно ж
Морская свинка• 01 ноября 2018
Я тоже все стираю , майку разве два дня носит. И не понимаю наших девочек с класса, которые в одном платье неделю ходят (( На них же чихают другие детки (((