Стильная штучка• 01 ноября 2018
Подарок на 8 лет
Что подарить дочке ума не приложу? Хочет животное, я категорически против. Все остальное, игрушки, гаджеты, одежда не очень интересно, скорее всего так как ждет в подарок животное. Девочки, ну что можно ей подарить все-таки. Подкиньте идею.. думаю может сережки ей купить, на смену этим детским, что сейчас у нее. Гироборды, планшеты не просит, она спортсменка на это времени сильно нет
АдеКВАтная• 01 ноября 2018
моей 7, собаку просила несколько лет, ухаживала за бездомными животными. Купили собаку, йорка, первые недели все ок, потом ни гулять не хотела, ни ухаживать, собака на мне. Хочет теперь хомяка, кролика, крысу или бездомного котика домой. Но я уже научена собакой.
Потрындельница• 01 ноября 2018
У меня ситуация аналогичная, и тоже думаю над подарком. Гугл выдал идею купить муравьиную ферму. Почти животные )) и наблюдать интересно и ухаживать и кормить надо. Сейчас изучаю подробнее )
Японский Городовой• 01 ноября 2018
Моя тоже спортсменка. Тренировки 6 дней в неделю по 4 часа. На гаджеты время находит.
Если хочет животное, то купите ей хомяка или попугая.
ПуГоФФка• 01 ноября 2018
Если есть купите ей мейн куна. Наш носит палку как собака и ласковый как кот)))
Стильная штучка
• 01 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть попугай. Просит кота или собаку
Кашпо• 01 ноября 2018
морскую свинку подарите - отличный питомец, прикольный, ни запаха, ни грязи, ни мороки.
Сыну почти год назад купили, отличный друг ему! Всей семьёй тискаем его))) даже путешествует с нами))