Плакат с автографом зимы• 01 ноября 2018
Похоже все таки введут налог на заграничные покупки
На сайте Мист предлагают подписать петицию про отмену налога на покупки дороже 22 евро.
Сорри, если уже было)
Мотористка• 01 ноября 2018
Неправильно петицию составили. Ну не будет ограничение на 22 евро, сделают на 30.
Плакат с автографом зимы
• 01 ноября 2018
Я не посредник, мой бизнес не пострадает, если кто-то хочет позлорадствовать)
Но очень люблю Некст, Ламоду и другие сайты
Весенний Марафон• 01 ноября 2018
А мне не дает подписать, пишет ошибка. Я в шоке с нашего правительства. Если введут, то подорожает буквально ВСЕ. Гады, все делают что бы мы покупали втридорого в их ТЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну так смысл Нексту такую кормушку терять. Откроют магазин склад у нас в стране и будут слать по Украине уже.
Весенний Марафон• 01 ноября 2018
Ответ дляМотористка
Самое смешное в том, что 22 евро это лимит на ввоз товаров в ЕС из США и Китая. А внутри ЕС нет лимитов. А мы типа Европа, но от Европы хотят нам такой лимит установить.
Радуга-дуга• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
может и откроют, но придется растамаживать и соответственно цена увеличится
Радуга-дуга• 01 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
мы может и Европа, но в Евросоюз не входим
Весенний Марафон• 01 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Позорище. В России 1000$, у нас 22 евро
Да уже не знают где б еще содрать с простого народа. Для юристов вот тоже придумал, что без адвокатского свидетельства, юрист не может представлять интересы в суде. Адвокатское свидетелство, на секундочку - 3500 у.е. стоит. Тоже нашли себе способ дохода из воздуха.
Весенний Марафон• 01 ноября 2018
Ответ дляkatyunik
и у меня выдает ошибку
завтра еще попробую подписать
У меня через хром тоже ошибку било, через оперу получилось.
Плакат с автографом зимы
• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
сомневаюсь, они ж только пару лет назад закрыли) наверное невыгодно было
Плакат с автографом зимы
• 01 ноября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
1050000я тема .. елки год к этому шло, проснулись ..
вообще не шло к этому
А_Шо_Такое• 01 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
таки да.
Плакат с автографом зимы
• 01 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Приду...рки, что тут скажешь( все для людей...
А_Шо_Такое• 01 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Позорище. В России 1000$, у нас 22 евро
ну у нас же забитые тачки-рестораны-новострои и что там еще.
Менее Более• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Никто из крупных ритейлов, ничего открывать в Украине не будет.
Это НЕ рентабельно.
Страна очень бедная.
Хотя, нет... кучу г..вна... типа Cropp, House и т.п. наоборот пооткрывают. Китайский ширпотреб рулит. Хотя Некст, уже тоже, недалеко от них по качеству :-(((
Это НЕ рентабельно.
Страна очень бедная.
сказочное_Бали• 02 ноября 2018
Не понимаю с чего все беспокоятся?
Сразу видно люди в чеки не заглядывают когда при каждой покупке в Украине платят 20%. Гляньте как нибудь в чек и горизонты расширятся.
А_Шо_Такое• 02 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не понимаю с чего все беспокоятся?
вы почитайте текст петиции. очень грамотно и доступно написано.
Весенний Марафон• 02 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не понимаю с чего все беспокоятся?
С того, что если Вы покупали вещи у посредников, которые у нас в ТЦ чуть ли не в два раза дороже, или косметику у девочек которые привозят ее из ЕС/США и тд., то в случае принятия этого закона, эти покупку будут дорроже на 20-30%. Нет, ну есть люди которые спокойно идут в Оушен или другой молл и покупают все что захочется, но есть и те, кто хочет сэкономить и не понимает смысла переплаты за воздух, когда можно купить дешевле, а по качеству не хуже, а то и лучше.