НетЕщеНаверное• 01 ноября 2018
Вопрос к знатокам Australia Luxe Collective
Вот ищу себе на зиму угии. Наткнулась на Australia Luxe . Как они по качеству? Заметила на одних металлический логотип с надписью фирмы, а есть тканевый с надписью "Love by Luxe Сo." (из таких и присмотрела себе пару). Это суббренд?
И на сколько они лучше/хуже UGG Australia?
Манка Я• 01 ноября 2018
моя посредник говорила что люкс лучше.качественнее.у меня есть люкс и просто австралия много было.по моделе смотрите чтобы нравилась..и те и те теплые.по акции с сайтов можно купить очень даже выгодно в определенных размерах
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2018
Я в прошлом году купила себе на распродаже за 56 долларов-Австралия люкс с железным логотипом. Всю зиму проходила-как новенькие и очень теплые.
НетЕщеНаверное
• 01 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я присмотрела обычные, классические валенки, вот в раздумьях
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2018
Ответ дляМолчавочка
Да, у меня тоже классические, черные валенки. И брелок в виде Аленка в подарок шел.
НетЕщеНаверное
• 01 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
На тех, что присмотрела тканевая нашивка. Но в описании указано, что замш и овчина натуральные.
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2018
Гораздо лучше Угг по качеству и износостойкости. Мех гуще,не стаптывается ,задники держат форму