01 ноября 2018

Я женщина. И мне нравится женщина. И др."збочення"

Всю жизнь была очень правильная.
Хотя в интимном плане мне развиваться нравилось всегда.

До 35-ти был один мужчина. И так могло бы быть всегда, если бы муж не предал.
Но ситуация сложилась так, как сложилась.

У меня сейчас есть некий опыт. Признаться, больше теоретический. Так как реализовывать абы с кем не хочется. Есть реальные фантазии о двух ласковых мужчинах...

Недавно вспомнила. Лет семь назад была симпатия к одной женщине. Такая, как к мужчине. Она была старше меня. Явно би - чувствуется. Приглушала ето в себе. Но ети встречи глазами и непонятный зрительный контакт - все было ясно... Делала вид, что ничего не происходит. Мы общались недели две (общение, можно сказать, по работе) потом по стечению обстоятельств больше не виделись - поетому забить на ето все было легко.
Но на вопрос: "Что ето со мной было?" так и не смогла ответить.
Недавно вспомнила то все и честно ответила себе на вопрос, что ето было влечение. После ответа на вопрос, поняла, что есть женщина, которая сейчас мне несколько симпатична.

Всегда твердо считала (да и сейчас считаю) , что я - гетеро. Еще неделю назад даже фантазии подобных не было...

Что ето?

Да и вообще, что делать с нереализованными еротическими фантазиями...

Даже не знаю, чего реально сейчас хочу. Хочу ли опять создать семью...

Как же жить в устоявшемся обществе с подобными желаниями и размышлениями... Что с етим делать еще не решила.

Интересен Ваш опыт и Ваши мысли по етому поводу.
Лыжи со вспышкой 01 ноября 2018
Если хочется, пробуйте. У меня был секс с женщиной. Мне очень понравилось. Рекомендую!
Хачапууури 01 ноября 2018
У меня один вопрос - как опыт может быть теоретическим?
Не за Будка 01 ноября 2018
Заведите любовника на пару часов
orel9 01 ноября 2018
ой блин,вам четвертый десяток и вы еще там что то думаете про устоявшееся общество.
да нравится-делайте,фантазируйте себе на здоровье.
мысли и фантазии это не всегда действие,а у вас вообще ключевое-не знаю чего хочу
ПесиКот 01 ноября 2018
Это нехватка секса, автор. Как показывает практика, у женщин все их фантазии могут быть гораздо более обширными, но реализовать никто не спешит. У мужчин же наоборот.
автор лаМпочка 01 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
У меня один вопрос - как опыт может быть теоретическим?
Может))

Ну то такое.
Нет смысла развивать сей спорный вопрос.

Можно просто принять, что практического опыта (или просто опыта - как Вам удобней) у меня мало.
Баррикадница 01 ноября 2018
На ваш вопрос:Что это?,отвечу:недотрах!
автор лаМпочка 01 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
Это нехватка секса, автор. Как показывает практика, у женщин все их фантазии могут быть гораздо более обширными, но реализовать никто не спешит. У мужчин же наоборот.
Не было раньше таких фантазий.
Уже как-то просто фантазировать не хочется..
автор лаМпочка 01 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
На ваш вопрос:Что это?,отвечу:недотрах!
Ну, недотрах и раньше был)
автор лаМпочка 01 ноября 2018
Просто логичнее было б , если б я хотела серьезных отношений с мужчиной. Да и мне не 20 лет, а ближе к 40-ка...

Страх остаться одной, как и у большинства женщин , тоже присутствует.
Хачапууури 01 ноября 2018
Мне кажется, надо поскорей начинать эксперименты, пока тело ещё хорошо выглядит.
автор лаМпочка 02 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Мне кажется, надо поскорей начинать эксперименты, пока тело ещё хорошо выглядит.
Думаете?))
Обнимашкина 02 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
Может))

Ну то такое.
Нет смысла развивать сей спорный вопрос.

Можно просто принять, что практического опыта (или просто опыта - как Вам удобней) у меня мало.
а как вы с ней будете сексом заниматься?
автор лаМпочка 02 ноября 2018
Ответ дляorel9
ой блин,вам четвертый десяток и вы еще там что то думаете про устоявшееся общество.
да нравится-делайте,фантазируйте себе на здоровье.
мысли и фантазии это не всегда действие,а у вас вообще ключевое-не знаю чего хочу
Ну я б реально хотела найти двух чувственных мужчин для интима.
Но , блин, с моими заморочками ето сложно).
автор лаМпочка 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
а как вы с ней будете сексом заниматься?
Вряд ли до такого дойдет.
автор лаМпочка 02 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Заведите любовника на пару часов
На пару часов - дело нехитрое.

Но, думаю, по настоящему классный и интересный интим получается, если есть емоциональная связь и сходство желаний.
Не за Будка 02 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
На пару часов - дело нехитрое.

Но, думаю, по настоящему классный и интересный интим получается, если есть емоциональная связь и сходство желаний.
Согласен. Секс и прочее, это мелочи, по сравнению с тем, что дают высокие отнршения
автор лаМпочка 02 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Согласен. Секс и прочее, это мелочи, по сравнению с тем, что дают высокие отнршения
Высокие?)
В прочем, не важно. Низкие или высокие..
Оябунчик 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
а как вы с ней будете сексом заниматься?
а почему Вам это интересно?
Оябунчик 02 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
Ну я б реально хотела найти двух чувственных мужчин для интима.
Но , блин, с моими заморочками ето сложно).
это не только Вам сложно.
Совбез 02 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
Вряд ли до такого дойдет.
Почему?
Поверьте, секс с женщиной - это нечто иное, чем с мужчиной. Он невероятен!
Совбез 02 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
На пару часов - дело нехитрое.

Но, думаю, по настоящему классный и интересный интим получается, если есть емоциональная связь и сходство желаний.
+1000000
Познакомиться бы с Вами) Пообщаться в мессенжере) Но не могу тут открыться((((
Обнимашкина 02 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
а почему Вам это интересно?
а что нельзя поинтересоваться?
мне интересна психология лесбиянки
Оябунчик 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
а что нельзя поинтересоваться?
мне интересна психология лесбиянки
это надо почувствовать, а не узнать просто. Или хотя бы подруга рассказала в красках, так сказать. У меня был опыт и случайно произошло, не жалею. В жизни ничего не поменялось
Обнимашкина 02 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
это надо почувствовать, а не узнать просто. Или хотя бы подруга рассказала в красках, так сказать. У меня был опыт и случайно произошло, не жалею. В жизни ничего не поменялось
а как это почувствовать? сколько не пробовала не получалось. ну нет у женщин той искорки, которая заводит. вот мужчины, то да, особенно если симпатичный, то сразу ’там’ все горит, а как это чувство может быть проявлено к женщине? у нее же нет члена. это невозможно... поэтому спросила, может хоть в теории расскажут, что ж такого в женщине может сексуально привлекать другую женщину?? загадка..
Оябунчик 02 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
а как это почувствовать? сколько не пробовала не получалось. ну нет у женщин той искорки, которая заводит. вот мужчины, то да, особенно если симпатичный, то сразу ’там’ все горит, а как это чувство может быть проявлено к женщине? у нее же нет члена. это невозможно... поэтому спросила, может хоть в теории расскажут, что ж такого в женщине может сексуально привлекать другую женщину?? загадка..
Вы не знаете как физически? Есть руки, губы и т.д. И без участия мужчины можно достичь вершин оргазма. А привлекает все, если с ней долго общаешься, и много общего -и голос, и волосы, и фигура, и улыбка..
Обнимашкина 02 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Вы не знаете как физически? Есть руки, губы и т.д. И без участия мужчины можно достичь вершин оргазма. А привлекает все, если с ней долго общаешься, и много общего -и голос, и волосы, и фигура, и улыбка..
да, есть женщины, которыми я восхищаюсь. но это совсем другое чувство. нет той сексуальной тяги, которую испытываю к мужчинам.
например, если мне очень нравится мужчина, я хочу, чтоб он вошел в меня, чтоб целовал меня, а когда вижу красивую женщину, то просто любуюсь издалека, никаких телесных желаний при этом нет, достаточно просто смотреть, как на красивую картинку. никакого дополнительного влечения нет. ну разве что, в отличие от картинки, можно с ней еще пообщаться)
Капитанша 02 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Вы не знаете как физически? Есть руки, губы и т.д. И без участия мужчины можно достичь вершин оргазма. А привлекает все, если с ней долго общаешься, и много общего -и голос, и волосы, и фигура, и улыбка..
Я не знаю,хоть я и девушка,но меня аж выворачивает от мысли как можно поцеловать а тем более заниматься ’сексом’с женщиной.
Как она своими волосами руками и тд может меня заводить????!!!!!
Вот мужчины даже просто незнакомые симпатичные,уже глядя на него ,ты фантазируешь.
А тут с женщиной ббббеее
Юпитерная 02 ноября 2018
Автор, а вы в киеве живете?
Могу помочь найти себя)
автор лаМпочка 02 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Автор, а вы в киеве живете?
Могу помочь найти себя)
Спасибо, очень мило с Вашей стороны). Не в Киеве.