Смурфик• 02 ноября 2018
Любовь за средства
Развожусь,есть 5л сын. На сз предлагают "любовь" за средства. Вы бы согласились на такое или будет чувство использывают?
Пока мужей/ отношений не хочу, а так погулять.
ГейСюда• 02 ноября 2018
Ответ дляТихоЯ
А Вы в теме? Можете рассказать автору о рисках? Сложилось ощущение, что она представляет себя героиней Красотки.
О том, что клиенты имею свои специфические представления о норме в сексе, что далеко не все из них предохраняются барьерно, но даже те, что предохраняются, при оральном сексе не хотят использовать презерватив, о том, что её личные данные и характер деятельности будут передаваться в другие руки, о том, что могут быть сделаны видеозаписи секса, скрины переписок, о том, что это нарушение закона и она может быть привлечена к ответственности и так далее, и так далее.
О боже
Какие скрины, какие видео... зачем? Кому вы нужны, чтобы так заморачиваться? Мужчины сами перелякани.
Без резины -в сад. Все пожелания обговариваются по телефону. На сайте не пишу на эту тему, сразу почта или вайбер.
Ответственность 170грн. Штраф через банк, квитанция почтой.