Аноним_1464• 02 ноября 2018
Кто тупит: я или продавец
Чёта ржу)) Но закралась мысль - может, все-таки я реально чего-то не понимаю...
Переписка в фото
Пишущаяся• 02 ноября 2018
У вас спросили, есть ли автобус по размеру не маленький, а как трамвай и открываются ли у него двери. Всё, что смешного?
Ламзак_сдутый• 02 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
))) то, что автор - покупатель)
Аноним_1464
• 02 ноября 2018
Ответ дляПишущаяся
Так это я покупатель и спрашиваю все так, как вы написали. А он опять - вам маленький или как трамвай? Я опять пишу ’как трамвай’ - он мне пишет цену трамвая)))
Клептоманка• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
Мечты сбываются• 02 ноября 2018
Тупит продавец нещадно. Я тоже поулыбалась. Чем дело закончилось?
Аноним_1464
• 02 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
да вот не отвечает больше) Я прям переживаю, обиделся, что ли.. А я искала, чтобы трамвай и автобус вместе купить и за пересылку не переплачивать дважды.
Компас Ижевска• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
Нужно сказать. Трамвай не интересует. Напишите цену автобуса, размер - тот что БОЛЬШЕ
Компас Ижевска• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
А, так все таки трамвай интересует))
Аноним_1464
• 02 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А, так все таки трамвай интересует))
Ну да)) Не, ну я в результате так и написала уже детально, что мне не маленький, а как трамвай по размеру - но вообще я изначально об этом писала, мне казалось, вполне понятно)
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ага, а ничего, что там может быть ещё и большой автобус, больше трамвая?)