Губки-уточкой• 02 ноября 2018
Периодически звонит номер подписано Сингапур(страна звонка),кому звонили?
Может кому ещё звонили и кто то брал трубку?
Аноним_1543• 02 ноября 2018
Мне так Нигерия звонила, пока в чс не занесла. Снимаешь трубку - тишина
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Я даже и не додумалась бы взять и ответить на звонок))))
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Я
Сразу в чс заношу!
Молчали?
Наверное бабки сняло с вашего счёта за это молчание?
Сразу в чс заношу!
Молчали?
Безпринципная• 02 ноября 2018
а мне звонят номера из Германии, но всегда разный, даже в чс не внесешь, потом было пару раз Прага (но тоже разные номера), даже раз вроде Россия. А теперь постоянно неизвестный скрытый номер, может пару раз в день. И то пару гудков и все. Трубку не беру. У меня муж за границей сейчас, вроде есть такой развод, как-то вычисляют, у кого кто-то за границей (с кем постоянно говоришь по тел) и звонят. Возьмешь трубку или перезвонишь (сразу же паника) - и все деньги уходят. Не знаю, этот ли случай. Напрягает, почему всегда номера разные
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне звонят разные номера из Сингапура.
ххааххаах.
Всегда ставлю в блок.
А потом новые номера мне наяривают.
ххааххаах.
Всегда ставлю в блок.
А потом новые номера мне наяривают.
Баба Яга• 02 ноября 2018
Мне вчера и сегодня звонили. Ответила, это был мужик из какой-то компании. забыла название. Реклама в общем
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Брокеры могут быть)
Из Сингапура в Киев наяривают???((((((
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
А бабки на счет не сняло?
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Подруге так тоже звонили из др.страны хотели что то втюхать.
Губки-уточкой
• 02 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
На каком яз общался?
вы егопослали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2018
и мне постоянно звонят. и из сингапура тоже. Д они,сволочи,даже на выключенный тел.дозваниваются) а в трубке тишина
Аноним_1543• 02 ноября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Я
Сразу в чс заношу!
Молчали?
Сразу в чс заношу!
Молчали?
Нет. Ничего не сняло. Что это было,фиг его знает)))
Вечно недо...• 02 ноября 2018
мне так Германия наяривает и еще какая-то страна. я сбрасываю звонок, у меня там нет знакомых))
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Мне звонили из Палестины и Абу даби Сняла-их арабский или какой-то их автоответчик. Ничего не сняло
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Ответ дляtarveldy
это что типа развода, вы перезваниваете, и вуаля -280 грн, и киевстар вам даст кредит
У вас на счету эти деньги были или ккк? У меня просто было мало средств и ничего не снимало
ВсеПроВсехЗнаю• 02 ноября 2018
звонили. общалась с молодым человеком. Предлагал какую-то продукцию . Денег не сняло