Зайканалужайке• 10 апреля в 22:44
Скільки ще буде ця війна?
Мені зараз майже 30 і ще років 30 мабуть буде, бо будуть готувати молодь і школярів до окопів
ШанельКуКу• 10 апреля в 23:17
Ответ дляЗайканалужайке
молодість, мені подобався Київ, мирний час
Київ не так і змінився за 6 років
Ні за холодну воду• 10 апреля в 23:17
Ответ дляЗайканалужайке
Было классно с 2005 по 2013
Бубль Гум)• 10 апреля в 23:19
Ответ дляМальовнича даль
До конца каденции Трампа
Зеленский продаст Украину гораздо быстрее.
Бубль Гум)• 10 апреля в 23:19
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько надо столько и будет . Сдаваться никто не будет
Кроме Офиса Президента.
Попразендовна• 10 апреля в 23:19
Ответ дляНі за холодну воду
Германия
Да, именно Германия, со всеми их захерами и бюрократией, всё закроет за 2 месяца) так бывает?)
Ответ дляИзЮмрудная
Мне сегодня когда шла на работу пришла мысль, что это 2019+10, то есть 29 или 30, кап оно пришло в 19 и 10 лет ещё, вроде как, я в ауте конечно, просто вот шла и пришло такое, я не ведунья никакая и т д, но 14 февраля 22 года так гадко было на дуже до невозможности, просто ночью вышла на балкон, снег падает, никого а мне выть охота, такое ужасное состоябыло и это чувство, сны с самолётами над нашим городом, щас понимаю что это шахеды и т д, чуйка войны была
Не ведунья и не писунья
Ні за холодну воду• 10 апреля в 23:26
Ответ дляПопразендовна
Хз
Все знаю від і до• 11 апреля в 00:07
Очень хочу ошибаться, но по тому что нам помогают, пока вооружаться норм сами … до 30-32. А потом все равно окончится для нас не ах….
Зайканалужайке
• 11 апреля в 00:26
Ответ дляВсе знаю від і до
надіюсь не окупацією
Кили и Манджаро• 11 апреля в 00:27
Я у березні 22го року, ще у той час, коли всі чули прогноз Арестовича про 3 тижні, випадково почула розмову двох жінок про чиїсь видіння. Хтось стверджував, що ця війна чи то на 6, чи то на 8 років. Я тоді так жахнулася, бо це був тільки початок і я думала, що це максимум до кінця 22го року. Але пройшло вже стільки років, що я вже готова і на 6 ...Бо мені інколи здається, що це назавжди.
Зайканалужайке
• 11 апреля в 00:34
Ответ дляКили и Манджаро
мені теж здається, що назавжди, а це такий вигідний бізнес для всіх
Кили и Манджаро• 11 апреля в 00:36
Ответ дляЗайканалужайке
Кінець буде 100%. Але що від України залишиться, ось у чому питання
Ms. Откровенность• 11 апреля в 01:14
Це у вас завдання на сьогодні про школярів і окопи строчити?
Цідило правди• 11 апреля в 01:23
Незнакомлюся• 11 апреля в 08:44
Ответ дляПершоклашка
Надеетесь еще на то, что подохнут? Ничего не изменится, кто ни придет вместо них - это марионетки. Миром правят конченные шизофреники.
Конечно изменится если люди этого захотят . Ведь нас больше чем их
ничевока• 11 апреля в 10:09
Война для вас будет длиться столько, сколько вы сами решите.
Мы выехали сразу в спокойную страну, и для нас войны нет, и детей к окопам никто не готовит.
Жить и растить детей в войне - это тоже выбор.
Залізна тьотя• 11 апреля в 22:17
Ответ дляКили и Манджаро
Знаете, что арестович не только о 2-3 неделях говорил, но и о том, что война до 32-33 года будет
Только о 2-3 неделях все говорят кому не лень, а вот тот прогноз все ’забыли’
Залізна тьотя• 11 апреля в 22:19
Ответ дляничевока
За границей тоже не всем сладко...
Кто выехал с востребованной профессией или с кучей бабла, то ему отлично
А остальные выживают (((
Война повлияла и влияет на всех граждан Украины, где бы они не находились
А остальные выживают (((