Паратруперсупер• Изменено 1 час назад
Что бы вы делали если бы у вас никогда ничего хорошего бы никогда не было в жиз?
жизни
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Не сидеть сложа руки, рыть землю, рвать и метать. Под лежачий камень вода не течет.
Мона Лиза• 1 час назад
Пересмотрите свои ценности для начала. То , что для Вас ничего хорошего, для кого то мечта.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
У меня ничего не было хорошего,но после 30 лет многое наладилось и со здоровьем в том числе
Паратруперсупер
• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
нет вообще ничего хорошего
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
нет вообще ничего хорошего
Руки, ноги на месте? Это уже прекрасно! Ночуете под крышей в теплой постельке ? Разве это не хорошо? Ели -пили сегодня? А говорите ничего хорошего
Очень много хорошего у Вас, просто Вы не цените.
На паровозе• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
нет вообще ничего хорошего
Анастасия?
У вас все отлично, вы за границей, можете путешествовать, учите язык, работаете
Катастрофа• 1 час назад
Всегда есть что-то хорошее
Вот если бы я родилась пессимистом, было бы грустно
Блондинка у Законі• 1 час назад
Если бы вообще ничего хорошего не было бы, то я бы и не поняла что что то не так, сравнить то не с чем
Organic• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
у мене немає сімї і дітей
Друзья, родственники, знакомые, коллеги…
Паратруперсупер
• 1 час назад
Ответ дляOrganic
друзів, знайомих немає, родичі є, але ми не спілкуємося часто
Organic• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Так подружитесь с кем-то. Начните общаться. Сколько вам лет?
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
У Вас есть жизнь, много свободного времени для мыслей и работы над собой (спорт, интересное творчество, прогулки по городу и др.). Будете настроены позитивно Ваши мечты начнут сбываться 💯
Ответ дляСекс-Бомба
Неумение ценить лежит в основе многих страданий, но таким люди держатся за них изо всех сил.
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
нет вообще ничего хорошего
Вы не можете ходить? Или слепа?
У вас рассеянный склероз?
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляOrganic
Ей уже очень много лет. Уже поздно что-то менять)))
Ей уже 28!!)))
Паратруперсупер
• 1 час назад
Ответ дляOrganic
28, але я невдаха і незадоволена своїм життям. Наврядчи зі мною зпхочуть дружити
Organic• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Ей уже 28!!)))
Тю, блин. Я думала минимум 40+
Organic• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Почему вы неудачница? Вы еще молодая, просто ныть не надо.
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляOrganic
Тю, блин. Я думала минимум 40+
Ну тут дело же не в возрасте))
Паратруперсупер
• 57 минут назад
Ответ дляOrganic
Роботи нормальної ніколи не мала і вже ніколи не знайду. Все життя працювала на ’тимчасових’ роботах
Мона Лиза• 57 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
нет вообще ничего хорошего
Ну вы пишите нам, значит у вас есть руки, глаза, телефон и интернет. А это уже много.
Черговий по кухні• 44 минуты назад
Ответ дляSo_so
Это как? Нет глаз? Не работают почки?
Родители дали имя Настя и исполнилось уже 28 лет )
Шкварочка• 44 минуты назад
Ответ дляПаратруперсупер
нет вообще ничего хорошего
У вас просто с памятью проблема. Фокус на негативе. Начните вести дневник и каждый день записывайте даже мелочь, которая хоть немного вас порадовала.
Потом за год перечитаете и удивитесь.
А ещё лучше, обратитесь к специалисту. Он вам рецепт выпишет на волшебные таблетки.
Хотя скорее всего, у вас цель немнайти выход, а продолжать сидеть в знакомом уютном дерь...е
Потом за год перечитаете и удивитесь.