Губы рыбы• 03 ноября 2018

Вы тоже пристаёте так к покупателям?

Выбираю обувь на ОЛХ, спросила какая цена. Мне ответили, ну дальше пошли наезды типа - И тишина?!
Что она имела ввиду - что я должна бегом у неё покупать?
Или я могу поспрашивать, прицениться, узнать где можно встретиться и потом наконец попросить о встрече.
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Продавец нормальный, вы не закончили диалог, я не люблю таких покупателей - или да или нет....имхо
А слышали такое - ссрос не бьёт в нос. Спросила и спросила. Если захочу покупать - так и скажу.

автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Спрос
Аноним_1497• 03 ноября 2018
Я за 3 копейки людям голову не морочу.
Блинчик Мой• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
а вы про правила этикета что то слышали?
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Я за 3 копейки людям голову не морочу.
Написала бы сразу какая цена - никто бы не морочил. У неё цена в грн., не понятно по какому курсу переводить.
Пуки-куки• 03 ноября 2018
я бы у этого продавца уже ничего не спрашивала и искала дальше
Пацаааааааан• 03 ноября 2018
Она имела ввиду, что вежливо было бы написать, устраивает ли вас такой расклад. А то пропадете, продавец в это время продаст нужный вам товар, и вы же потом обижаться будете.
ДинамоКит• 03 ноября 2018
Как соседка, как квартирант?
Аноним_1497• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы троллите..
Курс не можете посмотреть ? Или посчитать ?

Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2018
Гумористка, потролила бідного продавця.
Аноним_1497• 03 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гумористка, потролила бідного продавця.
На ОЛх такие ’покупатели’ как автор только и остались :(
Copy-Paste• 03 ноября 2018
Я в 2015году спросила о стоимости курсов фотошопа. Теперь два раза в год меня спрашивают - не надумала ли я?
Кофр для ноги• 03 ноября 2018
Автор, в вашу тему зашло много неадекватов, аж страшно.
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Та ладно, покупець сама напросилася. Зі своїми повторними ’и тишина’.
В звичайних магазинах покупці можуть сто раз ходити, дивитися, консультантів питаннями довбати, і норм, а тут бачте, пані яка. Хоч не запитуй нікого ніколи, бо зразу будеш зобов´язаний купувати.
Секс-Бомба• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Нет нормальные ботинки, новые. Фото не буду выкладывать а то загуглите.
Можете смело выкладывать, я обувь за такую странную цену опасаюсь покупать) разве что тапки домашние
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я влітку опрометчиво квартиру було зняла біля моря разочок, так потім 5 років довбали дзвінками, поки у мене терпець не урвався та не рявкнула.
І так же сподобалося в принципі, я навіть кільком знайомим їх порекомендувала, та після такого вже й пожаліла про це...
Така нав´язливість приводить виключно до відлякування покупців, а не навпаки.
luda-00• 03 ноября 2018
Вообще не пристаю. Спросили, ответила.
На паровозе• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Бесят такие недопокупатели как Вы , а главное цена вопроса 3 копейки.
На самом деле, реально бесят! Каждый день ’В наличии/какая цена/какой размер/есть такое/уступите/торгуетесь?????’ и исчезают бесследно... хотя все указано
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Вы троллите..
НУ предсказуемо всё - троллизм...Все разный курс ставят. Кто по 2 считает, кто по 2,5

Copy-Paste• 03 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
В магазинах еще и щупают, пробуют на вкус, нюхают и молча уходят
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
Може, у Вас і вказано.
А так постійно - шукаю щось, так то не в наявності, то ціна змінилася, то ще щось.
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну я и не выдержала, написала ей в конце))) Ну а чо
сообщить нужно было.спасибо подумаю..
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Хотела узнать бывает ли она в центре - мне так удобнее если решу покупать. Просто в дальние районы я бы не поехала. Цена меня устроила, то что она рядом тоже. Но я ещё думаю. Имею право? Или меня надо постоянно подталкивать, теребить?
так вы про себя думаете.а ей хотелось услышать от вас .что вы думаете)
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ну вы меня переплюнули
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только не покупець, а продацець ))
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Только не покупець, а продацець ))
Тьху ти, точно, продавець мала на увазі. ))) Вибачайте. ))) Ну, в контексті далі там ясно, про кого саме писала.
НуПогоди!• 03 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
А зачем вопрос следующий если вы только цену спросить хотели?
Ага и этот вопрос через 9 дней!
НуПогоди!• 03 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это Донецк, детка . А по существу комментарии будут?
да вы там все с приветом наверное
автор Губы рыбы • 03 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Ага и этот вопрос через 9 дней!
Может с деньгами проблемы были. Или я другую обувь смотрела, выбирала, мало ли. Её это должно волновать?