Засомневаю• 03 ноября 2018

Как вам iqos?

Пользуюсь месяц. Пока не нравиться. Он для меня слишком нежный, за 3000 куча правил, как с ним обращаться. Не смогла докурить, пришёл директор, достала сигарету, потом пол дня чистила. Иногда в конце вибрирует, не выключается, загорается красным и вообще не понятно, что с ним. А как вам?
В гости звали?• 03 ноября 2018
мне норм. привыкла быстро.
АсобеннАя• 03 ноября 2018
Читала что часто ломаются, зорошо зоть меняют но мне не по кайфу мотаться
парИла я парИла• 03 ноября 2018
Нормально все. Первый продержался пол-года. Починили по гарантии. Все отлично, я довольна. Запах обычных сигарет теперь не выношу
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2018
Все отлично. Полгода в пользовании. Проблем нет. Аромат обычных сигарет вызывает рвотный позыв.
Одна_на_всей_планете• 03 ноября 2018
Довольна и благодарна создателю айкоса. Год пользуюсь, поломок не было, не знаю, как курила раньше обычные сигареты.