ВыФсеВрете• 07 ноября 2018
Парфюм, от которого вам становится плохо.
Девочки, становилось ли вам когда-нибудь нехорошо от парфюма? Если да, то от какого? У меня два раза в жизни такое случалось, причем оба раза с Сhloe (фото прилагаю). Первый вообще очень популярен, если его унюхиваю на ком-то, то стараюсь бежать подальше))
Чумачечая Весна• 07 ноября 2018
от всех сладких приторных и тяжелых запахов не зависимо от производителя)
Скользкая• 07 ноября 2018
От всех с распылителем) Люблю сухие духи. Они нежные, запах не навязчивый..
Ms. Dolly• 07 ноября 2018
А мне нравится Хлоя ))
Плохо от Salvatore Ferragamo Incanto Shine
Подарили когда-то, вызывал рвотный рефлекс. Улетел в мусорку. Больше ни на какие ароматы такой реакции нет.
ВыФсеВрете
• 07 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Вам прямо в магазине стало плохо?
Один раз в гостях, подружка на меня пшикнула свой любимый парфюм. Я потом отмывалась от него по-часа, стойкий зараза, А второй сама с дуру на запястье себе пшикнула в такси (везла пробники ненужные подарить, думаю, брызну SEE, вдруг оценю. Но пришлось эту руку из окна машины высунуть и так ехать)))
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня от Коко Мадмуазель голова болит
И у меня. И еще ейфория
ГейТуда• 07 ноября 2018
Пока только одни такие нашла - La nuit Tresor от Ланком. Взяла на пробу несколько мл, пшикнула на себя и чуть не задохнулась, и голова сразу заболела. К счастью, брызнула только 1 раз, 2 наверное меня б убили.
Аноним_1488• 07 ноября 2018
Диор Аддикт и Ланком- Поэм. когда -то в магазине была акция, Поэм разделили на три составляющий- один из них горный дурман. а я , случайно на себя вылила концентрата(((( неделю на улице висели все вещи. домой доехала в полуобморочном состоянии((((
ВыФсеВрете
• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
А мне нравится Хлоя ))
Вот у меня тоже прямо тошнит и голова кружится, от тяжелых может голова болеть, но это не проблема, а тут прям кошмар)))
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
До такого кошмара меня довела только Красная Москва. Еще ужас Gian Marco Venturi, с ней вообще была жуткая история - сестра подарила дочке. Я чуть не удавилась - ушел в подполье. И буквально через пару недель появился у моей коллеги, ей подарил любовник. Сидели вдвоем в крошечном кабинете.
Слава богу, девушка адекватная, вняла моей просьбе на работу не пшикаться.
Аноним Первый• 07 ноября 2018
А меня аж выворачивает от Ланком ангел и демон. И у меня соседка ими любила одно время душиться... Девочки, это мрак. Она на себя по поллитра, наверное, выливала. В лифт потом зайти невозможно было. Хорошо, что они у нее закончились
Я вообще все ароматы Ланком плохо переношу. А этот - прямо до тошноты.
При этом я нормально отношусь к насыщенным ароматам, шипровым и даже сладким, но именно этот - прям сильно не заходит мне.
ВыФсеВрете
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Givenchy? Или у Lancome тоже есть?
Жена миллионера• 07 ноября 2018
Дико голова болит от Нарциско Родригеса розовых первых, тошнит от Черной орхидеи Том Форда, выворачивает от удов монталевских, Жасмин Фул Монталевский мне какашками воняет, да, есть аромат от Элдо Секретные Выделения, это еще та вонючка, сортиром...
Петя-петушок• 07 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
От Хлой, я имею в виду, c Shine у меня все ок.
Хлой... ’Клоуи’, раз уж транслитерируете.
Аноним Первый• 07 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
Givenchy? Или у Lancome тоже есть?
Вы знаете, может это и Живанши. Запах одновременно дико приторный аж до зубного скрежета и в то же время приторно-тяжелый. Но мне кажется, что именно этот аромат я у Ланком слышала. Хотя, могу и ошибиться. Причем по стойкости - у нее явно был оригинал. Этот запах (ароматом назвать язык не поворачивается) на этаже стоял еще пару часов. Или она в нем купалась.
ТочноБудет• 07 ноября 2018
Монталь
Армани си, у ребенка вообще была жуткая реакция, чуть не задохнулся
Айвон, не помню название, до рвоты
Хлоя просто не нравится
Айвон, не помню название, до рвоты
Хлоя просто не нравится