Чумачечая Весна• 03 ноября 2018
Как вы мужа нашли?
Сотая тема, но реально, я вижу что у нас мужчины апатичные, холодные, не восприимчивые.
Кто-то влюбляется, кто-то жениться, кто-то занимается сексом. Но это все другие люди. В реальности же я вижу холодных, серых мужчин.. Куда ехать, где искать мужчину, который увидит во мне женщину? Разве я так много хочу в этой жизни?..
Чумачечая Весна
• 03 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я сама замужем за иностранцем, но европейцем. Просто предупреждаю, чтобы вы не верили никаким словам, а только поступкам, чтобы не оказаться на месте этой девушки. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245193
да я читала. ну то вообще обезумела от любви. причем обезумела в прямом смысле слова..
жаль девушку, конечно..
а все это от чего? да все потому что наши мужчины ничего не могут, и ничего не хотят. .. ну, кроме секса. как только получил, сразу в кусты прячется
жаль девушку, конечно..
Чумачечая Весна
• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
На работу устраивалась,резюме с фото отправила
. Кстати, на работу не взял, замуж взял.
то есть это как? вы пришли на собеседование а он такой ’выходи за меня?’
Алиса в стране Советчица• 03 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
жаль девушку, конечно..
Это еще низкая самооценка. Женщины видят в мужчине, который годится только для секса на пару раз, любовь своей жизни. Поэтому и советую верить только поступкам. И быть юридически подкованной и не спешить рожать, а присмотреться к мужчине пару лет, чтобы не лишиться детей в случае развода.
Телочка• 03 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
я уже поняла почему. у нас такие мужчины...
нет вы не правы. Такие мужчины в вашем окружении. Меняйте себя и окружение подтянется
Аноним_Русалка• 03 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не собираюсь ничего доказывать и хвастаться. Как будто все украинские мужчины такие.
Нет. НЕ все.
Но я могу сравнить,
Я решила что мой муж не лучший и решила повыбирать
уверенная что меня ждет пол-мира. Так и есть. Меня приглашали везди. Приезжали в Киев. Иностранцы. Я ездила везде. И знакома с разными европейцами ..
И , скажу вам. наши лучше.
Наши щедрее душой, во -первых, а во-вторых Они щедрее на поступки , на настоящие поступки .
Европейцы , это вырожденцы, на мой взгляд, убогие душой, поступками и жадные .
Но я могу сравнить,
И , скажу вам. наши лучше.
Аноним_Русалка• 03 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
я уже склоняюсь к этой мысли.
да. все дело - в судьбе. Не всем по судьбе иметь мужа и иметь детей.
И как не крути ,
судьбу не обойти.
И как не крути ,
судьбу не обойти.
Ответ дляАноним_Русалка
Нет. НЕ все.
Но я могу сравнить,
И , скажу вам. наши лучше.
Но я могу сравнить,
И , скажу вам. наши лучше.
Поэтому тут столько тем о мужчинах, которые жлобятся платить пару тысяч алиментов своим детям? Вам повезло с украинцем, но только таких мужчин единицы. Мой европеец отдаст последнее мне и моему ребенку, но я не уверждаю, что все европейцы такие.
Аноним Советчик• 03 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, отправила резюме, он начал мне на почту писать, потом в соц.сетях нашел, начали общаться, ходить на свидания. Он приезжал после работы просто чтоб привезти вкусняшки и цветы. В апреле познакомились, в сентябре начали вместе жить. Уже 5 лет вместе.
Мотылек• 03 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Интересно кто что думает о том, а может ли по судьбе не дано иметь мужа...
у меня просто выбор -не иметь мужа
уже 38 скоро лет, я не передумываю))
а вот ребенка очень рада что родила в 31
уже 38 скоро лет, я не передумываю))
Мотылек• 03 ноября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
в ICQ
правда-правда
ого
у меня оттуда парочка знакомых, уже 17 лет общаемся))
Мотылек• 03 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Для меня тоже актуальный вопрос, очень хочу семью, детей, но выбрать не из кого. На сайтах знакомств - один трэш. В реальности - мужчины приличные 32+ - женаты
чесн говоря и женатого треша немало))))
Мотылек• 03 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, вы не верите в свою ценность.какая разница, что есть другие женщины, если вы уникальны! Несите свою уникальность. Любят разных, кривых, косых, больных и тп.
Наверное вы очень зажатая..
Я вам сочувствую. Но и ещё могу добавить.. семейное счастье-это больше миф. К сожалению в основном правда в пословице Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Наверное вы очень зажатая..
вот 100% (в 97%семей)))
и + к тому, что я очень сочувствую девочкам, который очень хотят в этом дерьме вариться(((
Аноним_Русалка• 03 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я верю в карму, значит я заработала такую именно карму...
Аноним_Русалка• 03 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Наверное вы очень зажатая..
В семейной жизни почти все зависит от мудрости женщины.
Она-шея. Куда повернет , туда и будет.
Если ума-мудрости мало , то и брак будет таким же.
Конечно, это при условии, что она мозгами воспользуется, выходя замуж...
Она-шея. Куда повернет , туда и будет.
66сезон666серия• 03 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Лучше спросите- как его теперь потерять
бгг, вот уж воистину ’девки мриють, а бабы выють’
Медсестричка• 03 ноября 2018
Мне 42. Первый брак - 15 лет - закончился разводом после измены мужа. Второй брак - 5 лет - выгнала сама, жлоб и эгоист был. От первого брака сын 17 лет. Как думаете, нужен мне ’’замуж’’?! Работаю в мужском коллективе, вниманием, комплиментами и дружеской помощью не обделена. И вообще вниманием мужчин не обделена. Но вот пустота в душе... Не хочу больше... Не верю... Может, к старости и возникнет желание иметь под боком какого-нибудь вредного деда)))), но сейчас - ах, оставьте!
Чумачечая Весна
• 04 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия