Опля Картопля• вчера в 02:40
Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?
Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
Кіма кепка• вчера в 07:48
Ответ длязадумчивая мордочка
Ще одна. Вы хоть следите за нитью разговора. Я ни в одном посте не утверждала, что он напал из за нато. Причину, по которой это произошло в 2014 вы прекрасно знаете. Не притворяйтесь овцой
Я как раз проследила за нитью. Курс на НАТО был взят после начала войны. И именно по причине начала войны. И Мюнхен был позже. А на начало войны Украина в НАТО не собиралась
задумчивая мордочка• вчера в 07:50
Ответ дляКіма кепка
Это был повод. Вы повод с причиной путаете
Не случилось бы то, что тогда случилось-не возник бы повод. Однако в любом случае спекуляция на тему нато не первична.
задумчивая мордочка• вчера в 07:52
Ответ дляКіма кепка
Не после начала войны, а еще при Ющенко. Но обращаю ваше внимание, я не считаю что путин напал потому что мы без почти минут в нато. Это ложный предлог. Вы или сама с собой спорите, или что. Я не понимаю что вы от меня хотите.
Заставляличка• вчера в 07:52
Ответ дляОпля Картопля
Ну да ну да, у вас все кто против рашки это обязательно зелеботы. Включите свет.
это кто ж против? двушка на мацкву или какаяразница? Совсем берега попутали?
Зеблан- и хуйло в одной упряжке, Одна рука в сраке у того и у другого
Заставляличка• вчера в 07:53
Ответ дляКокошинЭль
он же с чертом собирался договариваться? договорился?
И на своих коротенких ножках собирался лазить перед хуйлом, абы не было войны.
ДЛя лошпедиусов пеСТня
Меня много• вчера в 08:01
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор вам дебильных тут не перекричать - это как выше написали отбитые - с отбитым мозгом - смотрите какие шакалы все они
но главное что их мнение ровно ничего не значит - они имеют ноль влияния в обществе - разве что на советчице - и то ночью -повоют
Ну как не значит... Их за три копейки на очередной майдан соберут, и опять какую-нибудь херню натворят. А нам разгребать. Кулявлоб, говорят, проснулся, в Украину собирается. Как раз после капитуляции заявится, ’светоч’.
Маю натхнення• вчера в 08:15
Ну правда причём президент, умные люди сказали что @@бучие захісні все равно раз@ебут лучше пол миллиарда за бугром сохранить, ну вот и раз@ебали, какая все таки умная и дальновидная команда у президента. Да, автор?
Кіма кепка• вчера в 08:17
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не о НАТО как о предлоге
Кіма кепка• вчера в 08:21
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не поняла? Какие-то претензии ко мне? Я державой не управляю. И уж точно вы последняя, перед кем я буду отчитываться. Еще и по пунктам. Лезьте сами в Гугл и выискивайте ответы на свои вопросы. Там все есть. Это публичная информация.
Я не могу в Гугле найти то, чего нет. Вы утверждаете что Украина нарушила Минские, а показать какие пункты слабо. Типичная пусня. Только языком работать.
Кіма кепка• вчера в 08:25
Ответ длязадумчивая мордочка
Если вы о евромайдане, то это внутренние дела Украины, рашки они никаким боком не касались. Но они это взяли как повод и везде этим прикрываются. А подготовка давно шла.
MacOS-ница• вчера в 08:34
Ответ дляКіма кепка
Все это понимают. Кроме особо одаренных.
Но все равно нужно было нам быть хитрее, и рашке не дать шансов агрессивничать своим хитрым подходом. Вот скинули если даже Яныка, то новая власть сразу должна была выказывать желание иметь с рашкой отличные отношения, хотят они русский язык как второй для части регионов - ок, и торговое сотрудничество налаживать, делать миролюбивые высказывания. Вон хуйло лижет сраку и Трампу, и СИ, и корона с него не падает.
А мы начали строить из себя незламных и нетакусек, и теперь вообще в жо.е по всем пунктам(
Кіма кепка• вчера в 08:35
Ответ дляMacOS-ница
Яныка и скинули потому что он раше начал лизать.
задумчивая мордочка• вчера в 08:35
Ответ дляКіма кепка
Вот именно. Это наши внутренние дела, внутренняя политика. И внешняя политика рашки.
задумчивая мордочка• вчера в 08:36
Ответ дляКіма кепка
«Если я чего-то не знаю, значит этого нет». Типичная советчица⤴️
Я не тону• вчера в 08:39
Ответ дляОпля Картопля
Предлагаю людям включать мозги перед тем, как что-то говорить
Вы же не включаете)
Кіма кепка• вчера в 08:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы те минские читали? Потом отчёты обсе читали? А я читала. Поэтому и говорю что Украина не нарушала. Нарушала рашка.
Вы хоть почитайте что написано в тех документах. 100% не читали и повторяет рашистскую пропаганду.
задумчивая мордочка• вчера в 08:40
Ответ дляMacOS-ница
Он еще тогда сильно оскорбился, когда харьковские ультрас шли длинной колонной и пели всему миру известную кричалку, которую подхватили потом целые стадионы. Это как раз той весной было. И я помню как они там все возмущались и комментировали, что как это так-это неприемлимо. А оно злопамятное. Тоже в копилочку к общим воспоминаниям того периода.
MacOS-ница• вчера в 08:43
Ответ дляКіма кепка
Так он был вообще их протеже. Это немного другое, чем вести свою игру в пользу Украины, держа россию в том положении, что мы сотрудничаем, но в обоюдных интересах.
Плюс никаких ’ущемлений’ русскоязычных, референдумы можно было провести в русскоязычных регионах о двух языках наравне в этих регионах. Ведь именно на этом больше всего сыграли, чтобы отбить Крым и Донецк с Луганском.
А вступление в Евросоюз нам не так уж и нужно было, можно было сотудничать со всеми, и с Евросоюзом, и с рашкой.
Я думаю, что можно было изначально все так выстроить, чтобы не было такой .опы теперь.
Кіма кепка• вчера в 08:43
Ответ дляMacOS-ница
Хорошо говорить, зная последствия. Тогда был другой расклад и другие мысли у всех.
задумчивая мордочка• вчера в 08:45
Ответ дляКіма кепка
Вы запутались в собственных ответах😉
Сначала их нет. Потом «я их читала», потом оказывается рашка не выполняла. Вы врите, да не завирайтесь😁
Без QR коду• вчера в 08:49
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Ваша проститутка уже 25 лет не меняется
Поменяли бы вовремя, и не было бы у нас войны. Но вам же никто не хватит смелости это признать
Синди Кроуфорд• вчера в 08:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вже мрію коли ті ТЦК зловлять якогось хворого психічного чи того у кого сімʼя в мажорах , щоб нафіг взірвали всі пункти ТЦК разом з цими блядями
Почекайте. Ще будуть помсти, коли повернуться хоч хтось.
Кіма кепка• вчера в 08:52
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы запутались в собственных ответах😉
Не я запуталась, а вы не поняли.
Есть минские соглашения. Есть отчёты ОБСЕ о нарушении минских. Я эти документы читала. Вы видимо нет.
Ни в одном из них нет ничего о том, что украинская сторона что-то нарушила. Только о нарушениях со стороны рашки.
Как можно найти в Гугле отсутствующие доказательства нарушения Украиной минских?
Если вы утверждаете, что нарушения есть - покажите какие.
Наталка -русалка• вчера в 09:11
Ответ дляНеГолосую
Кроме ’говорят’ нужно еще ’делают’.
Яким чином коли росія проти миру?
сказочное_Бали• вчера в 09:29
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоже обратила внимание. Реально людей за стадо держат. Что за такие «опросы», в которых никто никогда участия не приминал. Ответ: вымышленные.
У моєму оточенні нема жодної людини крім бабусі 80 років, яка б хотіла окупації України. Тому якби опублікувати реальні результати опитування, то відсоток був би не 60, а значно вище. І це у Києві, що без тепла і світла.
Луноликая Вика• вчера в 09:32
Прям белая и пушистая зелень
Ага, верю
Что те, что те одинаковые.
Не нужен им мир.
Ага, верю
Что те, что те одинаковые.
Не нужен им мир.
задумчивая мордочка• вчера в 09:35
Ответ длясказочное_Бали
Реальные данные-это процентов 15-20, потолок. И то, только за счет ЗУ, и выехавших в Германию на халявные харчи.
Мядуза аля моргонер• вчера в 09:36
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
А що вона не так написала?
Хто по нам ракети кидає?
Хто заїхав танками 24 лютого?
Хто підтримує війну?
Хіба не хуйло з кацапнею?
Хто по нам ракети кидає?
Хто заїхав танками 24 лютого?
Хто підтримує війну?
Хіба не хуйло з кацапнею?
сказочное_Бали• вчера в 09:36
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне из уст в уста рассказывали, что среди них «потерпевших» очень много, но об этом мало говорят. Чтоб не подавать пример, чтоб люди не задумались «а что так можно было»?
И на полигонах тоже, инструкторов. Как только попало к человеку оружие в руки, так он …ну вы поняли.
О таком в новостях конечно же не напишут.
А мені з вуст в уста розповідали, що хуйло несправжнє, а двійник/трійник. А справжнього грохнули давно.
Про таке в в ваших скабєєвських новинах не пишуть звичайно. Щоб кацапня не задумалася часом: в що, так можна було?
Грохайте своїх путлєрів, може колись і станете людьми.
задумчивая мордочка• вчера в 09:38
Ответ длясказочное_Бали
А кстати, как ты опрос проводила, если у вас все войны хотят. Значит соответственно вы там все служите, ведь правда же? Я надеюсь все твои сыновья, и муж, и браться, и швагро, все кумы, свояки и ты сама на фронте?