Бабочки в моём животе• 03 ноября 2018

Почему все любят концерт "вживую"?

Вот сколько не смотрю отзывы фанов про концерты звезд,все "тащатся" от концертов вживую.А мне не нравится.Сколько была на концертах,смотрела на ютюбе,мне нравятся выступления "как в клипе".Понимаю,что это фанера,ну вот "обработанные" песни мне круче,люблю слущать ,а вживую,ну такое...Из последнего присела на Imagine Dragons.В Киеве побывать на концерте не удалось.И тут увидела выступление без фанеры...Короче говоря,а вам какой концерт нравится больше,в живую или под фонограмму?Касается не только Imagine Dragons,а Ваших любимых исполнителей.
Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) вживую
19 (32.76%) фонограмма
4 (6.9%) результат
автор Бабочки в моём животе • 03 ноября 2018

Black Umbrella• 03 ноября 2018
А я была в Киеве на их концерте. Восторг полнейший, очень круто.
Аноним_Русалка• 03 ноября 2018
Была на драконах недавно - потрясно! Эта энергетика! И звук был отличный!
Хожу на большое количество концертов, езжу в Европу на любимых исполнителей. Обожаю эту атмосферу. Главное, чтоб звук был хороший!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2018
Вакарчук, Полякова, Чиж, Бутусов, Друга ріка- офігенно звучат живьем. Орбакайте - только фонограмма, живьем вообще не тянет...
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2018
Только вживую сразу видно и слышно голос и артиста
Тульский пряник• 03 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
https://www.youtube.com/watch?v=8kD3pOsdnQQ
Ой практично какой то,такое чувство что у него лицо взоврется от ора
Вбигудях• 03 ноября 2018
Я их просто обожаю... И солист-на мужа похож
Люблю их нежно, очень жалела, что не пошли на их концерт.
Благоуханочка• 03 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
И зачем это блеяние?
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2018
Фонограмму можно дома бесплатно послушать

Вбигудях• 03 ноября 2018
У драконов концерт вживую вот ни разу не разочаровал, судя по ролику-отлично просто
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2018
Я бы не платила деньги за фанеру. Мои любимые исполнители дают концерты только вживую. И это очень душевно и ты видишь как человек отдаётся песне.
Но и попсу я не слушаю.
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
И зачем это блеяние?
А я по чем знаю почему вы блеете?
А голос или есть или фанера
Третьего не дано

А фанеру и по компу можно послушать
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2018
Я очень жалею что не пошла на их концерт!!
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
И зачем это блеяние?
Ну если это концерт Стаса Михайлова, или группы Воровайки, то точно блеяние. Хоть вживую, хоть фонограммы
Ростки жимолости• 03 ноября 2018
Потому, что мурашки по телу от звука
Ируся-пуся• 03 ноября 2018
только вживую! Это же непередаваемы эмоции, особая атмосфера, реальное ’общение’ певца с аудиторией, фанами, полное единение) А запись дома слушайте
OlaNaM• 03 ноября 2018
Ми були на концерті і це було неймовірно. Звук був настільки потужний,що камери і телефони не писали його. Навіть по новинах показували уривки з ’риплячими’ басами, яких в реалі не було, звичайно. Ден співав так щиро і емоційно,що мені навіть важко сказати де краще - в кліпі чи вживу. Концерт - це атмосфера і єдність...
Козяка-маляка• 03 ноября 2018
У меня учитель говорил, что ходить на концерты под фанеру то же, что купить в магазине фотографию хлеба и колбасы))))
Пегас1981• 04 ноября 2018
фанера, когда всё обработано! Я тоже не понимаю, почему все возбухают против фанеры! Кстати, я больше всех обожаю Ротару, хоть и говорят, что она -- фанерщица ещё та!

Пегас1981• 04 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
великолепная цитатка, смешно ответила, в мемориз! Но я всё-таки за фанеру!