Идууу--уууу блин• 04 ноября 2018
не выбрасывайте кости ! собирайте и подкармливайте собачек, кошечек
если вам трудно выходить - кидайте собачкам косточки на газон, они найдут
котики и собачки очень хотят кушать в это холодное время года !
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
что бы они плодились и нападали на людей, срали га газоны...
ну что вы, они же стерилизованы, у нас все ходят с желтыми бирками на ушачках
Ламборджини• 04 ноября 2018
Очень смешно, а потом бояться в свой двор зайти, что бы не быть укушунным?
Ламборджини• 04 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Так я не боюсь что ини меня из насилуют, я боюсь, что они покусают
Однозначно• 04 ноября 2018
например, птичьи кости нельзя собакам. На газонах то будет гнить (и вообще мусор из окон выкидывать - дно). Своры собак будут рассекать по дворам как хозяева.
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2018
уважаемый тролль, придумайте поинтереснее тему.
для псевдо сердобольных еще раз напоминаю, что пользы от костей нет!
а кости птицы собакам противопоказаны и вовсе - из-за трубчатой структуры могут травмировать внутренние органы животного!
Цыпка• 04 ноября 2018
нет. считаю что животные должны быть или домашние или никак. Все что без хозяина надо усыплять! без вариантов.
Скорая помощь• 04 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин
• 04 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
ну бабушки же подкармливают
ДваДваВосемь• 04 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Люди нападают на собак и кошек, люди нападают на людей, срут везде, где побывали... Поэтому правительство Украины делает все, чтобы народ быстрее сдох. Логично?
Аноним_1488• 04 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
как раз кусаются голодные.
автор, поддерживаю вас на 100%. Спасибо за тему!
Цыпка• 04 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
) идите котика покормите, а то сдохнет))
Аноним_1467• 04 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
100%!!
Аноним_1488• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
куриные кости они съедают за секунду. так что уймитесь со своим дурным комментом.
Аноним_1485• 04 ноября 2018
На газон? Я на 1 этаже. Замучалась летом убирать с газона вермишель, остаки завоеявшегося мяса, цвелого хлеба. Оно воеяет жутко. Газон прямо от окон начинается. Как только вычислю кидающего, напихаю все это ему во все дыры!!!
Аноним_1467• 04 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини

Аноним_1488• 04 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Кюветчица• 04 ноября 2018
коты кости не едят, я им ношу котлетки позавчерашние, отбивнушки, шкурки от курицы и сухой корм иногда покупаю.
Аноним_1485• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
Съедают разгрызая. Осколки травмируют пищевод.
Что-то не спится• 04 ноября 2018
После того, как такая свора бездомных собак напали на меня с ребенком в парке, разве что только отравы им подкинуть. Не понимаю таких прикармливают их уличных животных. Жалко, забирайте себе, а не провоцирующие из дальнейшее размножение.
Аноним_1467• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Ну так попросите админов сдать вам контакты автора
Аноним_1488• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
где вы видите ту вермишель?
я бросаю когда иду в магазин. через полчаса возвращаюсь уже пусто. собаки за секунду все съедают
Аноним_1485• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
где вы видите ту вермишель?
У себя под окнами на газоне. Начиная с мая и по сентябрь-октябрь. Потом, слава богу, им лень окна открывать.
Кюветчица• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
я живу на первом этаже, никто под окна ничего не сыпет, все культурно кормят в лоточках, потом лоточки собирают, да вода есть всегда.
Барабасиха• 04 ноября 2018
О автор. У нас такие как вы. Все газоны в объедках. жесть... Лучше бы не выбрасывали животных. Вот и небыло бы бездомных.
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
спросите у любого ветеринара сколько обращений после порезов костями.
а насчет ’дурных’ комментариев, то глупее ваших еще поискать нужно