С перепою• 04 ноября 2018

Какие детские марки одежды преобладают в гардеробе вашего ребенка/детей ?

Речь о детях дошкольного/младшего школьного возраста
Есть возможность выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 253
71 (28.06%) H&M
37 (14.62%) George
32 (12.65%) Next
19 (7.51%) Childrens Place
14 (5.53%) Crazy8
14 (5.53%) Gymboree
13 (5.14%) другие фирмы (укажу в комментах)
12 (4.74%) Carter´s
12 (4.74%) Украинский, польский, китайский, турецкий производитель
10 (3.95%) Waikiki
10 (3.95%) Lupilu
5 (1.98%) Disney
3 (1.19%) Chicco
1 (0.4%) Wojcik
0 (0%) нет детей - посмотреть результат
Папобус• 04 ноября 2018
Зимняя одежда Lenne и Рейма. Все остальное - Н&М и George.

Попадалочка• 04 ноября 2018
Zara,еще
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2018
Zara больше всего.
Матрёна• 04 ноября 2018
Больше всего некст, обожаю их одежду. Ну и некоторые вещи НМ и джордж школьное.
Му ма му ма му• 04 ноября 2018
зара, манго, некст
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2018
Куртки сніссо, і ido, ( пуховик с&а)
Комбінезон ленне, кул клаб
Кофти,реглани, футболки - piazza italia, original marines, , ovs, Benetton
Джинси- zara
Джогери спортивні - НМ
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2018
Wojcik парку мали минулого року. Вже закінчився войчик, немає цьго бренду- розпродують залишки!
natochka30• 04 ноября 2018
Зара, Майорал, Ральф Лорен, інколи Резерв.
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2018
Олдневи на самом деле больше всего, вайкики много, обычно из Турции привожу, там летом скидки всегда как ни приедем, есть резервед, ну и сейчас дочь подросла и любит Кроп.

Наездница• 04 ноября 2018
Одежда - Gap, Mayoral, Boboli, ido, зима - Didriksons
Обувь - Clarks, на зиму - wolfskin / superfit / viking
ТебеОноНадось• 04 ноября 2018
Базар
Домашка• 04 ноября 2018
Венгрия
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2018
Самая норм - Джимбори, НМ - говно все!
Планшетница• 04 ноября 2018
Mayoral очень любим. На смену берем Next.
Воздух в банке• 04 ноября 2018
Gap та бенетон,90% точно саме цього одягу
СтелькаОТединицы• 05 ноября 2018
Benetton, h&m, zara- в основном эти марки. Зимняя одежда Lego wear. Ребенку 4 года, когда совсем маленькая была, то носила в основном carters и gap. Больше всего нравится benetton. Есть несколько вещей original marines- то ли нам не повезло, но это ужас, после двух надетых раз превратилось в одежду для дома... Ни одна самая дешёвая вещь из распродажи h&m себя так не вела...
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2018
Next в основном, а так всего понемногу. Зимняя одежда преимущественно Ticket to heaven, но была и Reima, Lassie, Lenne.
ЗаведУющая• 19 ноября 2018
Некст и НМ в основном)) Зимнее - Deux par Deux.