Неутомимые шахматы• 04 ноября 2018
у Вас знакомые живут в Америке? обычные люди
расскажите вкратце их истории
я знаю одну историю о молодой семье и вторую о взрослой
Молодая семья живет там полгода и на полгода приезжает в Украину - ребенок учится в двух школах. Она работает в супермаркете.
Взрослая семья в том году уехала на воссоединение семьи. Довольны очень - очень. Работают на кухне в кафе
Ms. Любмая жена• 04 ноября 2018
Живут, много. Семей 10. Может больше. Плачутся что там тоже не сахар. Только картинка красивая.
Ниф_ниф• 04 ноября 2018
Друг уехал и поступил в колледж в 24. Там сдружился с каким-то богатым пареньком, отец их обоих устроил в хороший банк после учебы. Друг там сейчас зам, а тот сын богатея - начальник большой. Друг купил квартиру в НЙ, родителей забрал, путешествует по 8 раз в год. Живёт хорошо. Думаю в след году к нему слетать.
Другие друзья живут в Сан Франциско.
Пара.Программеры.. Всегда мечтали об США, начали с Германии, постепенно перебрались в США и живут неплохо, снимают жилье, родили ребенка недавно. Все хорошо, хоть там и дорого, но им хватает.
Третьи - по Грин карте переехали. Муж подруги там сначала копал ямы, она няней подрабатывала, потом он магазинчик открыл. Сейчас тоже взяли дом в кредит. Ребенка родили. Живут неплохо
Другие друзья живут в Сан Франциско.
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2018
Брат мужа с семьей живет. Не знаю как он уехал, но не гринка точно, знаю что служил там в армии по контракту, забрал туда жену. Сейчас в полиции работает, жена управляющая в магазине каком-то. Большой дом, няня (двое детей у них), но друг друга почти не видят, смены у них редко пересекаются (день/ночь). Но конечно довольны
ПушАпница• 04 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Другие друзья живут в Сан Франциско.
Помидорина• 04 ноября 2018
Есть несколько
Одна девушка с раннего возраста хотела уехать. Готовилась, училась очень много. Сразу после школы поступила и уехала, живет там уже много лет
Пара программистов - уехали по контракту
Еще одна семья - он инженер, сначала Германия, потом Америка
На привозе• 04 ноября 2018
Одноклассница вышла замуж за нашего эмигранта. Он гораздо старше, но весьма интересная личность. Родила двоих дочерей. Здесь жила с мамой, бабушкой и дедушкой. Еле сводил концы с концами...
Там тоже не шикуют, но путешествуют и в семье идиллия.
Антонина матушка• 04 ноября 2018
Знакомый уехал. Не все так радужно, как он себе представлял. Живёт в НЙ, работает программистом. Жизнь нереально дорогая. Говорит, что ему в Украине было материально легче жить. Он в Киеве тоже в it работал, зп очень неплохая для Украины в долларах была, сейчас тяжелее с деньгами, все впритык.
Кашка-маняшка• 04 ноября 2018
Знакомая живёт с мужем в Сан-Франциско. Уже на верно лет 6. Сначала в Швеции жили. Оба учёные.
Друзья живут в Нью Йорке - 18 лет, она получила диплом медсестры, сейчас свой кабинет открыла, занимается косметологией, очень долго училась правда, не могла сдать экзамены, до этого работала помощником в стоматологическом кабинете
Он работает в фирме по установке кондиционеров, в свободное время фотограф любитель, пока клиенты только наши)
Родители друзей давно там живут.
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2018
брат уехал в середине 90х с другом в Чикаго в друга бабушке. Организовали фирму по очистке канализационных сетей, работа не айс но спрос был есть и будет, появилось хобби которое стало приносить доход это фотография. Через пять лет приехал и забрал в Америку свою девушку, сейчас трое детей, доход выше среднего. Жена ветеринар.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2018
Ответ дляПомидорина
Есть несколько
Сразу после школы поступила и уехала, живет там уже много лет - и за какие деньги она поступила? Американцы на учебу детям с рождения копят. И как осталась после учебы?
успокойте_Меня• 04 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
сахар- это когда нихрена не делаешь, а бабло лопатой гребешь

Кружите меня,кружите• 04 ноября 2018
Живет подруга: уехала в 20 лет, училась там в университете, работала. Сейчас она юрист, муж (белорус), тоже учался там, медик, анастезиолог. Трое детей. По американским меркам - доход выше среднего у них.
Еще одна сотрудница: муж у нее медик, сначала они уехали в Доминикану, через два года переехали в Штаты. Живут в Нью Йорке уже года 4.
И еще один сотрудник: женился на канадке украинского происхождения, жили в Украине. Лет 15 переехали в Штаты. Она работала, он был с ребенком. На фонк этого он жутко переживал. Потом он пошел учиться, окончил бизнес -школу. Нашел хорошую работу. У них 5 деток сейчас.
В общем, у всех успешные истории
Нафаня Маня• 04 ноября 2018
Подружка уехала с родителями в Канаду, когда ей было 14 лет. После колледжа переехала в Штаты по работе. Они с мужем айти. Там и живут, в Калифорнии. Приезжают иногда проведать бабушек, но не часто.
Ещё одна подружка ездила по программе ворк энд тревел. Ничего особенного.