Звезда в шоке• 04 ноября 2018

Ремонт в квартире 100 кв.м.

Девочки, предстоит в ближайшем времени делать ремонт, квартира 100 кв .м . ,новострой. Сколько может стоить ремонт? Не супер крутой, а просто нормальный , с проводкой,системой отопления, сантехникой(2 санузла), а далее-ламинатом, обоями, кухней под заказ))) К чему быть готовыми? А то мне уже страшно. Может кто делал недавно? Подскажите по ценам. Может, еще советы дадите)))
Юпитерная• 04 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
300 дол кв м - это хороший качественный ремонт, но не модный
вот, посмотрите расценки на модный ремонт
https://igorsirotov.com/gallery/
возможно, мы делали 2 года назад
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
у нас квартира 125 метров, вышло примерно в стоимость квартиры, это с мебелью и техникой. Никакихлинолиумов и белорусской плитки по распродаже, стены частично покрашены, частично в штукатурке декоративной, обои только в спальне, самое дорогое это кабинет мужа, он полностью в дереве в стиле библиотеки,кессонный потолок, витраж,камин, дорогие обои туда пошли 300 евро метр, но их там мало очень за все про все цена около 16000 долл.
не может быть 16 тыс))).
Юпитерная• 04 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
не может быть 16 тыс))).
еще как может, изначально считали 30 тыс, нашла мебельщика по знакомым который сделал за 16, там все ручная работа, это капец как дорого , и не дсп а дерево
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
я вас неправильно поняла. Я думала вы ремонт весь в 16 тыс посчитали. Вы очень многозначно написали, читается двояко.
Сегодня сержусь• 04 ноября 2018
Хотя нет, звоните, в ту стоимость которую я заскринила, мебель не входит...

стоимость такого ремонта с нуля ’под ключ’ - 530 $/м². Эта сумма включает разработку дизайн-проекта и его реализацию с сопровождением: все черновые и чистовые работы с материалами и комплектующими, полностью оборудованные санузлы с теплыми полами.
Сумма не включает мебель, технику, декор, освещение - это дополнительные услуги, подбираем и комплектуем по желанию заказчика, считаем отдельно от основных работ.
Юпитерная• 04 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
да, вы правы
Это только кабинет
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом

ну, это больше похоже на реальность. Потому как начинки на 30-150 тыс еще насобирать можно, тут уж у кого как.
ТрамвайGirl• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
а что на полу?
Хочу поменять ламинат
Как это всего 16000 ддоларов?
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
да, вы правы
Это только кабинет
ну тогда ясно. Просто я как раз в курсе дерева, поэтому и не поняла. Решила, что вы о всей квартире написали.
ТрамвайGirl• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
да, вы правы
Это только кабинет
А
Пока спрашивала вы уже ответили)только кабинет
Анонимушка• 04 ноября 2018
В среднем хороший ремонт с мебелью и техникой от 500 дол / квадратный метр
Аноним_1485• 04 ноября 2018
я делала 90 кв., все, как Вы описали обошлось 500 тыс грн, мебель частично, но хорошая, диван блест, кухня на заказ акрил, большой шкаф 45 тыс, гардеробная
Юпитерная• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а что на полу?
Хочу поменять ламинат
Как это всего 16000 ддоларов?
16000 долл это только кабинет, я не совсем понятно написала) на полу ламинат парадор, в ванно плитка порцеляноса, на кухне тоже, в коридоре мрамор 9 кв метров
Добро с Кулаками• 04 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
30+ тыс.
Минимум. Это я как человек в процессе ремона говорю.

А лучше автор, забейте и живите так. Мне он уже поперек горла стоит и я его люто ненавижу. Мне уже абсолютно все равно какой он и что делаю, мне главное , чтоб его прост закончили.
Аноним_1485• 04 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
64 кв м - 20 тыс дол, мебель частично
дорогие двери, ламинат не дешевый, кухня 2,5 тыс дол, кровать с матрасом - 33 тыс грн, качественная сантехника
сейчас бы обои уже не клеила, мало нормальных мастеров и обоев качественных, делайте декор штукатурку, сейчас много всего красивого
по мебели могу посоветовать Таню, вот ссылка на нее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21622083.html
я мне она делала, рекомендую
Юпитерная• 04 ноября 2018
вот понаходила фотки, гардеробная около 30000 грн, точно уже не помню, там около 4 квадратов , кухня 70000, без столешниц, столешницы кварцитовые отдельно, на стене в гостиной мрамор, сейчас там телек с диагональю 180 см
Кина_не_будет• 04 ноября 2018
Квартира 124 кВ м. Ремонт 30.000$ с мебелью. Стены под покраску. Совет: не обязательно искать дорогую бригаду. Главное смотрите квартире, которые они делали перед вами.
Просто звязда• 04 ноября 2018
у нас получилось на 73кв.м (3к.), но со снятием старой отделки полностью с мебелью и техникой, и шторами в районе 37тыс.у.е
материалы не шикарные, но приличные, пару позиций техники дорогие (для нас).
без каких-то особых излишеств. потолки обычные.
Директор Пляжа• 04 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
64 кв м - 20 тыс дол, мебель частично
Какие цены?
Директор Пляжа• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
я мне она делала, рекомендую
Можете уровень цен озвучить?
Весотехник• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
я от серого кресла в кабинете ’уплыла’ . Можете написать как называется и кто производитель? Ещё мрамор в гостинной очень благородно смотрится, прям очень по моему вкусу.
Весотехник• 04 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Обычно примерно цена квартиры ×2
Анализируя свой опыт и подобные темы на советчице могу утверждать -бюджетно от 150$ и до бесконечности.
Самохвалова• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Кабинет-супер!!!
Аноним_1433• 05 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
да, при таких цифрах визуально будет все ок. Но через годик-другой потихоньку начнет то отваливаться, то протекать, то затираться... Потому как материалы бюджетные. Поэтому это бюджетный ремонт.
любому ремонту жизни 10 лет и любой ремонт через год-другой свежим не выглядит
7ok.net.ua• 06 ноября 2018
от 10 000 у.е
AleksandrЯ• 10 ноября 2018
Приблизно розраховуйте на ремонт з меблями, технікою приблизно 100м2 * 5 000грн =це мінімум 500 000грн. Все залежить яку ви хочете якість у всьому))))