Выступаю Я.• 04 ноября 2018
Кроссовки Reebok
Девочки, кто в теме?
Хочу кроссовки себе. Покупать сейчас или будут ещё скидки? Англия.
И ещё скажите - какой размер брать на стельку 26 см.
Дама с собачкой• 04 ноября 2018
Лучше примерьте в магазине.
В спортмастере например.
В адидасе есть модель рибок классик.
На мою стопу 25.5 см в модели рибок классик размер 8.5 (американский) маловат.
Заказала 9 размер на амазоне в бежевом цвете за 35 уе.
Размер 8.5 был за 29 уе.
Так что рекомендую сравнить цены с амазоном (там некоторые расцаетки и размеры можно споймать по более низкой цене).
И в интернете встречала отзывы, что они маломерят (заказывали из Америки)
В спортмастере например.
В адидасе есть модель рибок классик.
Размер 8.5 был за 29 уе.
tereschenko• 04 ноября 2018
рибок заказывала с оф. сайта 26,3-26,5 моя нога , то размер сел идеально usa 9 1/2
uk7