Ухтышка_малышка• 04 ноября 2018

Я желаю счастья всем!!!

Цените жизнь, берегите близких, каждый день делайте что-то хорошее для этого мира и дарите чуточку тепла окружающим вас людям. Поймите, что каждый день уникален и неповторим, и именно от вас зависит каким будет завтра. Взрастив сегодня отросточек добра в своей душе, вы вскоре получите плоды гармонии и счастья. Для того, чтобы получить любовь и тепло, постарайтесь сначала найти его в себе и поделиться им с окружающими.
Флюорография гуся• 04 ноября 2018
Какой феерический бред
автор Ухтышка_малышка • 04 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Какой феерический бред
столько негатива на форуме, хочется чтобы мир стал немного добрее
Deila• 04 ноября 2018
Спасибо автор.. и вам всего наилучшего
Женщинас• 04 ноября 2018
А как же
’Благими намерениями выстелена дорога в ад’
’Хотелось как лучше, получилось как всегда’
’Не делай добра -не получишь зла’ и т.д.
Народная мудрость, проверенная годами, между прочим
Так где же правда?
Флюорография гуся• 04 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Не делай добра, не получишь зла. На своей шкуре прочувствовала, как то отпало желание быть доброй
Марафетчица• 04 ноября 2018
Благодарим, автор и взаимно
Флюорография гуся• 04 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
А как же
Так где же правда?
Сейчас вам расскажут сказку, что на том свете зачтется и т.д.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Какой феерический бред
++++++
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Я с вами
Очень добрый аноним• 04 ноября 2018
БлагоДарю! Принимаю. Ловите ответку

Deila• 04 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
А как же
Так где же правда?
Добро нужно делать, но нужно делать от души..
А не :
’даже спасибо не сказала’ т.е. получается я сделал добро, но блин..ты ж мне теперь должен хоть спасибо сказать
Аноним_1446• 04 ноября 2018
Тоже часто думаю о жизни...
Автор, всё взаимно!!!
Очень добрый аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
А как же
Так где же правда?
Благими намерениями выстелена дорога в ад -это поговорка о том,что одними благими намерениями в рай не попасть, нужно действовать, а не витать в облаках.
Хотелось как лучше, получилось как всегда - это настрой неудачника. Для одних это повседневность, для других редко: делай добро и бросай его в море, или от добра добра не ищут. Когда сделал добро и ждешь благодарности - это неискреннее добро, а ради благодарности, иными словами, для себя его сделал.
Очень добрый аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Глаза, что подняты ввысь рая никогда не найдут. (припев из песни ) Жить нужно здесь, но жить так, чтобы не забывать, что вокруг тебя такие же люди как и ты, они тоже чьи-то дети и родители.