Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2018
Как вам серьги?
мне кажется они немного вытягивают мое квадратное лицо
Одна_на_всей_планете
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Дешево смотрятся. Металл непонятный.
золото
ПуГоФФка• 04 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
золото
может и вытягивают, хз, ибо висят они в руке)))
Не служанка• 05 ноября 2018
Автор, по фото что вы прикрепили, они страшные. Но я видела похожие в жизни, крутые, и метал золото и да, такие висюльки я б носила, не всем идут правда.
Аноним_1513• 05 ноября 2018
Похожи на старую бижутерию(( Лучше сдать их и обменять на современное золото или купить модную бижутерию, если нужно что-то вечернее, так как эта пара точно не повседневная. Золото нравится сейчас в Голдмастере, а бижутерия на soroka.me, но сейчас много интересніх вариантов везде - поменяйте их просто