Ростки жимолости• 04 ноября 2018

девочки,где можно такие ботинки купить,кроме как на али? очень понравились!

девочки,где можно такие ботинки купить,кроме как на али? очень понравились! может кто то подскажет? через али не могу купить- во первых нет карточки,а во вторых просто не умею)) может подскажете?
автор Ростки жимолости • 04 ноября 2018
или похожие на эти? но так,что б недорого только. не замшевые

Вапщета• 04 ноября 2018
Невидимки?
Мафиозная• 04 ноября 2018
Простите, Вы не вложили фото, но на али не надо ничего уметь, любую подружку /родственника у кого есть карта попросите, там одной кнопкой все покупается, вводите данные карты и все.
автор Ростки жимолости • 04 ноября 2018
https://ru.aliexpress.com/item/martin/32909586428....
автор Ростки жимолости • 04 ноября 2018
вот я растяпа))) а фото забыла!
автор Ростки жимолости • 04 ноября 2018
вот
Молчалка• 04 ноября 2018
Dr Martens
автор Ростки жимолости • 04 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Dr Martens
ну а цена? то что они на Dr Martens похожи я знаю)) но мне нужны совсем по другой цене