Ростки жимолости• 04 ноября 2018
девочки,где можно такие ботинки купить,кроме как на али? очень понравились!
девочки,где можно такие ботинки купить,кроме как на али? очень понравились! может кто то подскажет? через али не могу купить- во первых нет карточки,а во вторых просто не умею)) может подскажете?
Ростки жимолости
• 04 ноября 2018
или похожие на эти? но так,что б недорого только. не замшевые
Мафиозная• 04 ноября 2018
Простите, Вы не вложили фото, но на али не надо ничего уметь, любую подружку /родственника у кого есть карта попросите, там одной кнопкой все покупается, вводите данные карты и все.
Ростки жимолости
• 04 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Dr Martens
ну а цена? то что они на Dr Martens похожи я знаю)) но мне нужны совсем по другой цене