Роза завяла• 05 ноября 2018
Девочки влюбилась. Фото.
В эти серьги, хочу на каждый день. Практичные или нет?
Роза завяла
• 05 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Практичные?))) Это что диван?
Диван купила быстрей.
Аноним_1534• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
А что ценного в чёрных бриллиантах
это привет из 90-х , типа икра, жлобское по-баХатому
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
То есть если понравилось украшение с чёрными бриллиантами, его ни в коем случае нельзя покупать, так как по мнению тёток с Советчицы это жлобство))) ага))))
Єдина Країна• 05 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Мне 40
А там есть такие же с гранатом?
Мне нравятся
Омлетик• 05 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Очень часто это тут читаю , а на практике берут только красное , а белое и лимонка годами не продаётся.....
Почему ???
Потому что дороже и могут подумать, что серебро, а женщине же хочется, чтобы видели золото на ней
Я ношу белое золото
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Я ношу белое золото
Белое золото не дороже традиционного красного. Цена у одинаковых изделий из золота разного цвета одинаковая.