Пушистый Пельмень• 05 ноября 2018
Как вести себя с мужем?
Мы вынуждены жить вместе, хотя уже давно как соседи. Квартира однокомнатная, приходится даже спать в одной кровати. Как себя вести? Я то стараюсь нормально, но когда человек раздражает, это сложно(( В тяжелые моменты просто молчу, ничего не говорю. Потом попускает. Но бывает не сдержусь, начинаю упрекать, он в ответ. Эта ругань ни к чему не приводит, в ней нет смысла. Но и держать раздражение в себе все время очень тяжело. Квартира моя, но выгнать пока не могу, он выполняет определенную функцию в семье. Она с детьми не справлюсь.
Что делать? Как бы вы себя вели на моем месте?
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2018
Так в однокомнатной квартире кроме Вас с мужем ещё и дети (в множественном числе)?
Не прохожу мимо• 05 ноября 2018
Купить ему раскладное кресло или раскладушку. Хоть телесного контакта избежите.
Дело было давно• 05 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
-А дедушка где спит?
- Какой дедушка? А... Дедушка... Там.. на коврике.
Простите, вспомнилось
Хачапууури• 05 ноября 2018
Та же история...НО ....его квартира,неделю находился у мамы,я была одна с детьми...,отлично!!!!!Чистота,порядок,приготовили с детками,покушали спокойно без суеты как обычно,но за неделю напала тоска,не знаю или я привыкла к нему или не знаю...,и самое главное потом загрустили детки,очень боялась что повлияет на психику!
Каждый день писал мне,общались,скажу одно что без мужа всеравно сложно!Сейчас дома,но я опять злюсь(
Пушистый Пельмень
• 05 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Функция - это деньги, да?
Это развозка. Детей надо возить в школу. Я не вожу, на маршрутках не вариант - одного из детей там укачивает.
Пушистый Пельмень
• 05 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да.
Пушистый Пельмень
• 05 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
А какую такую важную функцию он выполняет?
Выше написала, развозка детей.
Пушистый Пельмень
• 05 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Я бы только за, но нет места для нее. У нас же еще дети, и так в одной комнате двухярусная кровать, над диван, стол для уроков, комод... На кухню тоже никак.
Пушистый Пельмень
• 05 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Да, и дети его любят. Если выгоню, будут скучать(( Терплю ради детей, но так долго тоже невозможно! Каждый день как под прессом, я не выдержу долго(((
Пушистый Пельмень
• 05 ноября 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
А если вы разойдетесь он детей не может возить?
Не сможет( Он тогда пойдет жить к себе, а это другой конец города. Снимать рядом он тоже не сможет да и не захочет.
Женщинас• 05 ноября 2018
Да,у вас весело.Про дєдушку це в точку.А як спати можна в одному ліжку,не можу зрозуміти,ви ж вже сусіди.Хай спить на підлозі.Чи вже нема вільних квадратів.
Пушистый Пельмень
• 06 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Нет места спать на полу. Спим на диване, под разными одеялами конечно, но все равно неприятно.