Ну, вот и все, ну, вот и все, ну, вот и все - я ухожу из твоей жизни. А сегодня из моей жизни ушла верхняя семерка с огромной кистой на корнях, которая лежала в десне около 10-ти лет! На ее место вкручен имплантик. Села в кресло хирурга где-то в 16:06 (заметила на часах). Удаление класное, имплантация аккуратная, никакой боли, даже когда заморозка отошла, нет. Будто и не было операции, о которой напоминает только огромная дыра на месте отсутствующего зуба (щупаю языком). Правда, когда наклонилась, вытекло немного крови из носа, думала сопли текут, что простыла, плин. А, утершись рукой, обнаружила кровь на ладони. Ну, да ладно. Главное ничего не болит. Поначиталась, как пробивают пазухи при удалении верхних моляров и прочую страшилку... Но ко мне это, надеюсь, не относится. Господи, Благодарю!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 ноября 2018
Аминь!!! Как же мы жили то без этой информации??!
’ Когда критические дни, тему создадите? Может ещё и фото добавите гигиенических прокладок
ПМСница• 05 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
сколько Вам лет? Я не хочу их убирать пока в 43 года
мне 42, удалила две. Правда они портится начали синхронно, и появился тонзиллит. Удалила, тьфу тьфу тонзиллита нет уже пол года
Кстати, когда я пришла на работу хвалится удачной имплантацией предыдущих двух зубов, то зам.зав, молодая женщина, сообщила мне: ’Наташенька, у меня беда! Полетели все мои пломбочки, все коронки, все, что я так аккуратно лечила - полопалось и шибануло кистой на всю верхнюю челюсть. Лицо опухло и глаз заплыл. Побежала в стоматологию - лечили, лечили кисты. Немного воспаление сняли, но лечение неуспешное. Направили к ортопеду, и вот диагноз - ВСЕ зубы мои, белые и красивые, все 32 зуба - НА УДАЛЕНИЕ. Вместо них - две челюсти на восьми имплантах и обойдется это мне в 300 тысяч! Так вот я пострадала от советской стоматологии!’ После этого рассказа зав., 60 лет, ей закричала со злобой: ’А, вот не надо было это все себе наворачивать, ставить да прикреплять! Рвала бы как я! А то выпендриваются, выпендриваются. Ах, мост, ах, коронка. Меня это бесит и раздражает! Я, вот, деснами жую, и моя свекровь, 85 лет деснами жует. И ничего!’
Другой сотрудник, Виктор Борисович с 1962 года рождения тоже рассказал мне, как в 2008-2009 годах прошел буквально эпопею с зубами: ’Полная врач придавила меня сиськами в кресло и как начала выкручивать нижние зубы один за другим. Я только слышал, как они со звоном в миску падали. Дошла до какого-то зуба и говорит: ’Все! Дальше у вас хорошие!’ Я очень за верхнюю челюсть боялся. Верхняя вся под удаление шла! Особенно за глазные зубы, говорили, что можно что-то там повредить и потом трудное лечение. Но она так аккуратно из вытаскивала, очень удачно. Я только хруст слышал, а корни там ужас какие длинные, не то что на боковушках! Вот такие корни! Я и плакал, и к смерти готовился, и думал, что все - с зубами будто душу из меня вынули! А потом мне вот эти сделали. Я, уж, и забыл, что не свои, так привык к ним! Долго я к нему ходил на примерки - то, се... потом, говорю, вроде, нормально, похожу недельку с образчиком - к нему он подточит то выше, то нише. А, потом, вот, отлил мне постоянные. Поднес зеркало: ’Ну, смотрите!’ Я обалдел! Мужики в округе все обалдели:’Витька, ну-ка, оскалься, покажи прикус. Крутили, вертели меня! Прям восхищенно так осматривали работу!’
Фантазерша• 05 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так семерка или восьмерка?или вы уже накатили и неважно?
Аноним_1515• 05 ноября 2018
Господи почему Вы все такие злые??? Автор поздравляю - Вы молодец, что решились!!!
Аноним_1437• 05 ноября 2018
Что это за расклад астрологический!? Тоже так хочу и как его расшифровывала?
Баба Яга• 05 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думала у меня только обман зрения на счёт семёрки и восьмёрки
Бочка порохУ• 05 ноября 2018
Автор, Вам больше радостью не с кем поделиться?
Еще таких тем не было здесь.
Не забудьте прикрепить фото дырки в пасти, а то местные жабы Вам не поверят
Еще таких тем не было здесь.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2018
Так какая дыра, если имплант вкрутили? Кровь из носа тоже не есть хорошо - прободение гайморовой пазухи при удалении зуба. Как вам туда имплант ставили вообще?