Стрекозей• 06 ноября 2018

Как девушке со средней внешностью приглянуться красивому парню?

Который прекрасно знает, что он красив.
Простецкая• 06 ноября 2018
купите ему айфон

nik9• 06 ноября 2018
Наоборот должно быть
автор Стрекозей • 06 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
купите ему айфон
я серьезно спрашиваю
nik9• 06 ноября 2018
Нарциссы любят только себя
любименькая• 06 ноября 2018
это как? нарцисс что ль? гнать такого в шею
автор Стрекозей • 06 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Почему нарцисс? Просто красивый человек, мужчина, таких с детства любят девочки, потом женщины, и эти мужчины знают о своей красоте и могут выбрать любую себе
Боевая• 06 ноября 2018
Интеллектом и чувством юмора
автор Стрекозей • 06 ноября 2018
Ответ дляБоевая
Интеллектом и чувством юмора
буду стараться)
Миззери• 06 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну вы же красивого его захотели и по внешности выбрали так почему он должен выбирать не по внешности?

любименькая• 06 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
ну вы как маленькая прямо.
у мужчин не бывает красоты.
Тепличная• 06 ноября 2018
Сделать немного тюнинга и подправить недостатки.
Прежде всего для себя,затем бороться будут уже за вас.
Фима Собак• 06 ноября 2018
Всегда будете чувствовать себя на ступеньку ниже такого мужчины. А с другой стороны всегда есть стимул стараться выглядеть хорошо (спорт, пп и т.д)
Куратор дебошей• 06 ноября 2018
Ну вообще обычно в паре красивый один. Редко в паре с красивым мужчиной Вы увидите красотку. У Вас есть все шансы
Дама с собачкой• 06 ноября 2018
А зачем?
автор Стрекозей • 06 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
А зачем?
Нравится очень
Наталья Креативная• 06 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Нравится очень
Чем?
КликОЛЬКА• 06 ноября 2018
А характер? Харизма? Красота еще не все для мужчины. Интеллектом берите и во внешности подчеркнуть самое лучшее
Бабайко• 06 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Не надо связываться с мужчинами, которые ’выбирают’. Это мы должны выбирать наиболее достойного. И внешность в этом деле не самое главное.
Аноним_1499• 06 ноября 2018
Ответ дляБабайко
Правильно! А то потом строчат темы, как соседняя ’он меня использует’.

Аноним_1498• 06 ноября 2018
Ну то,як ви такому приглянетесь.Хіба розумом або великими статками.
Аноним_1498• 06 ноября 2018
А головне нащо?
Попипиповна• 06 ноября 2018
Полюбить сначала себя.
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
А зачем вам такой?Для семейной жизни такие не подходят.Будет всю жизнь гулять и при этом думать,что так и надо.Ведь он такой красивый
Залатавая• 06 ноября 2018
Делайте ставку на обаяние и интеллект
Не прохожу мимо• 06 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
так это серьезный недостаток для мужчины.красота.
зачем вам такой?с таким минусом?
Божий одуванчик• 06 ноября 2018
Автор, не на тех вы смотрите. Обычно самые лучшие мужья - чуть симпатичней обезьянки (это я по своим наблюдениям говорю). Как только красавец, а в молодости я встречалась только с такими, так бабник и сволочь (девки штабелями у ног падали, а они их с удовольствием подбирали). Замуж вышла далеко не за красавца - в счастливом браке 12 лет. Иногда просматривают инсту бывших - твою ж мать розовые штанишки, улыбон на все 32, беленькая шляпка
Машка-замарашка• 06 ноября 2018
У меня есть такие знакомые ,Андрей и Марьяна ,он красивый она нет, все фотки с ней он вылаживает с ее спины ,потом она разборки устроила ,он и лицо ее выложил.Но может она внутри интересный и добрый человек ,и ему нравится
Bubble_Aero• 06 ноября 2018
полюбить себя в первую очередь, тогда и другие будут вас любить)
leomama• 06 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
зачем вам такой?с таким минусом?
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.
Сильно красивый - хронический геморрой в совместной жизни.

А если по теме, внешность при выборе партнёра должна быть не на первом месте. С лица воду не пьют. Где-то на 4-5-ом... После характера, здоровья, социальных навыков, перспективы и т.д.
Лень гуглить• 06 ноября 2018
все красивые парни как раз на таких и ведутся со средней внешностью.