Аноним_1523• 06 ноября 2018
капец, что делать, год не было секса, а потом случился один раз
... с массажистом.. я тут писала. и теперь у меня это не выходит из головы, на работе сижу, а мысли только о сексе.
мой организм за год забыл, что это такое, а теперь вспомнил.. а мужика нет.. и с кем попало типа с сайта знакомств не хочу
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Сочувствую, с неприметным нюансикам остаётся только смириться
так а что за нюансик? прям заинтриговали))
Смайлик• 06 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
в смысле.. он вас прямо там массирует?
и после этого нет продолжения?
продолжение в плане проникновения конечно же нет
это недопустимо для меня и не нужно мне
я не удовлетворяю массажистов
это недопустимо для меня и не нужно мне
я не удовлетворяю массажистов
ТрамвайGirl• 06 ноября 2018
СЗ единственный и причем нормальный выход. там полно толковых мужиков - вы просто думаете про негатив. поменяйте ожидания и получите свой секс как минимум))))
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2018
Ответ дляСмайлик
это недопустимо для меня и не нужно мне
я не удовлетворяю массажистов
это недопустимо для меня и не нужно мне
я не удовлетворяю массажистов
не, ну просто чужой мужик, лазит там.. или он только такими массажами занимается, у него уже как у гинекологов иммунитет вырабатывается?
Смайлик• 06 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
да он занимается такими массажами
профессионально
и не только такими раззными видами массажа
анитицеллютный профилактический лечебный
а как там у него
незнаю даже не интересовалась
может дрочит себе в конце рабочего дня может нет я не знаю и мне все равно
а может есть барышни которые даюют я без понятия
я не веду с ним бесед доверительных
профессионально
а как там у него
незнаю даже не интересовалась
я не веду с ним бесед доверительных
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ну и ладно. Пойду дальше ждать удачу)
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
нет, я не думаю, про негатив. знаю, что там и нормальных много. но чтобы найти нормального, надо кучу ненормальных отсеять. ходить на свидания, разочаровываться.. это занимает много времени очень. я много работаю (
Кумушка• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
скажите, если он вам делал куни, а вы ему минет тоже? вы кончили от куни или от секса?
просто так интересно))
ТрамвайGirl• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
это все весело на самом деле из 300-400 приветов выбираешь 5-10 остается 1-2 - выбираете одного)))) и снова поднимаете анкету
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Зачем Вам знать?)
Анчо Ус• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
да как бы можно.. но к чему это приведет. и что потом будет дальше. в зависимость от него попаду
да прям... посекситесь с ним, аппетит утолите и сможете спокойно по сторонам смотреть на других мужиков
Винник• 06 ноября 2018
Ответ дляСмайлик
не мастурбирует, а массажирует
массаж и интимный
и антицеллютный длает и медовый и профилактический
себе не жамкает вы что)
это недопустимо я бы не позволила зачем это клинту его мотня
массаж и интимный
себе не жамкает вы что)
очень хорошая сила воли у него или привык.
Пурген• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
я уже 8 лет замужем с сз
много г..на, но перецеловав кучу жаб своего прынца нашла
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
просто так интересно))
да, я ему делала минет, а он мне куни. меня сильно заводит минет. и кончила я от куни. он делает его просто божественно
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зачем Вам знать?)
простое любопытство)
ПушАпница• 06 ноября 2018
В чём Ваша проблема? Купите себе вибратор в сексшопе. Отличные есть клиторальные стимуляторы от Сатисфаер. Есть множество вибраторов для проникновений. И не нужно спать с кем попало. Массажист - это тоже кто попало.
И стирать, готовить и убирать вибратору не нужно
Кумушка• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
класс)))))))))
рада за вас)) я бы от хорошего секса тоже не отказывалась бы!
автор, если вам очень понравилось - идите!!) и не думайте ни о чем плохом!!))
единственный вопрос, вы ему минет делали без презерватива? я в таких случаях так боюсь заразиться...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
простое любопытство)
Нюансик просто так не разглядеть. Мало кто видел и знает:)
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
у меня есть, мне не нравится. мне нравится теплый член
Кумушка• 06 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
клиторальный стимулятор, намного круче, если просто смотреть порно и помастурбировать?)
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
класс)))))))))
без презерватива. и я боюсь.. но так получилось.
ПушАпница• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Есть такие, которые за 30 сек становятся температуры Вашего тела))
Ну, а если уж хочется - массажист. Просто помните о контрацепции и ЗППП.
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
ну не то мне это все(
ПушАпница• 06 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
Да, от Сатисфаеров ощущения совершенно другие, отличаются от пальца, воды или языка. Это бесконтактный стимулятор, 11 режимов скорости. Очень круто работают в ванной.
(занимаюсь продажей и тестингом секс-шопа, сатисфаер - очень крутая штука, номер один из многого, честно).
Если никогда не получали мультиоргазмы - он поможет на ура.
Железная тетя• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
ну блин это ненормально.. случайный секс со случайным мужчиной..
так а за тот массаж то заплатили или как?
Кумушка• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
ну не то мне это все(
живого мужчину это не заменит...
эх.. раздразнили вы меня вашим сексом. теперь и я хочу))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
А если мужчина просто орудует вибратором? И держит рафаэлки?
Аноним_1523
• 06 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
ну да